03.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Делаю заказы уже на протяжении 5 лет на этом сайте, все очень нравится. Начиная с цен заканчивая качеством товара. Главное держите этот уровень до конца))

02.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Добрый день всем) Понравилось все в этом магазине начиная с сайта заканчивая курьером вежливым! Очень долго искал футболку именно с оригинальным нанесением и наконец нашел ваш сайт. Все сделали оперативно, курьер позвонил за час и определил удобное для меня время, за что отдельное спасибо ему. буду советовать вас друзьям и знакомым) Процветания вам и удачи

01.10.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Уже третий раз делаю заказ в сокере и очень доволен! Раньше и подумать не мог, что буду иметь столько футболок с нанесениями)) Буду заказывать ещё. Жду футболку новую России. спасибо ещё раз и всех вам благ и процветания!

14.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Форма стоит каждого потраченного на нее рубля. Все бирки, лейбы присутствуют, материал мягкий и приятный в носке, стирается очень легко. Отдельно хотелось бы поблагодарить курьера, который доставил заказ точно в срок. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв

Сергей В.:
Магазин с адекватными менеджерами и приятными скидками. Лишь раз выслали форму большого размера, но исправились и заменили на нужный размер без вопросов. Все последующие заказы прошли без нервов. Заказываешь вечером и уже через пару дней именная форма у тебя. Молодцы.

02.06.2019 | положительный отзыв

Артур:
Оформлял заказ на сайте поздно вечером, утром менеджер перезвонил, уточнил все детали по оплате и доставке, через два дня заказ был у меня. По размеру все точно, к качеству не придерешься. Like!!! :)

Новосибирск

11.04.2018
Soccer for life

Соискатель:
Не тратьте свое время на это место. Позвонил некий Дмитрий и красивым голосом предложил собеседование. Узнала эту компанию: недавно видела вакансию. Отметала, что не подхожу по возрасту (искали 20-летних). Все равно пригласил. Написал адрес, этаж, телефон Елены, которая будет собеседовать. Прислал описание вакансии, уже в другом варианте. В интернете нашла недавно закрытую их вакансию (третий вариант). Существенно отличался график и зарплата. Это уже насторожило. Но решила пойти. Два раза за день Дмитрий интересовался, буду ли я (такое недоверие также насторожило). Найти эту контору оказалось очень непросто. Из присланных мне данных не совпадал ни один: ни этаж, ни офис, ни имя того, кто собеседует. После всех этих неразберих, не представившись, женщина предложила заполнить мне анкету. Она состояла из такие вопросов: знак зодиака (третий), где и с кем вы проживаете, свое жилье или арендуете, собираетесь ли в декрет в ближайшее время и тому подобное. Заполнять это предложили царапающей ручкой. Далее я узнала, что Елена не придет, и что собеседование уже началось. И что плохо, что у меня с собой нет резюме. И что если я не пересяду со стула на диван – собственнику это не понравится. После получасового разговора, мне не было предложено ответить Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Soccer for life

Молодой парень в рваных джинсах (собственник):
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Немного проясню, если интересно. Пришла Девушка на собеседование и на все вопросы отвечала примерно так: «Смотрите в анкету, я там все написала…». Уже на первых минутах была выстроена «каменная стена», через которую невозможно общаться. Чтобы не тратить время Соискателя, вынуждены были попрощаться и пожелать удачи в поисках работы. Наверное, это было самое короткое собеседование за последнее время, если его можно назвать таковым. Искренне желаю Вам найти работу мечты и не бояться открываться, общаться, побольше позитива; и мир станет обязательно ярче, и позитивнее! Извините, если доставили неудобства! Мы добрые! Честно! Приходите к нам и сами убедитесь в этом! P.S. Царапающие ручки заменим. Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!