22.11.2007 | положительный отзыв

Не указаны
Я,незнаю кто написал этот отзыв о компании 28.08.07 работала я.Проблемы в компании есть, но такое практически везде. Но даже при этих проблемах компания бурно развивается. Отпуска оплачиваются,зарплата выдается вовремя.Не согласна с предыдущим отзывом . ... Подробнее>>

20.06.2008 | положительный отзыв

Не указаны
света ты вре ... Подробнее>>

22.07.2008

Это не компания. А боль
нет!!!!! Обман клиентов.Всегда за по ... Подробнее>>

28.08.2008
ВИП Костюм

Хозяин этого заведения жополиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо
Не указаны ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Костюм

Заказала в данном магазине карнавальный костюм по очень выгодной цене.Доставка заняла не очень много времени,как договаривались,так и доставили.Очень понравился данный магазин,собираюсь еще заказывать здесь.Хорошее качество товара и выгодные скидки.Всем советую этот магазин) Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
ВИП Костюм отзыв сотрудника Аноним

задержка выплаты заработной платы до 3 месяцев Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
ВИП Костюм отзыв сотрудника Светлана

Я,незнаю кто написал этот отзыв о компании 28.08.07 работала я.Проблемы в компании есть, но такое практически везде. Но даже при этих проблемах компания бурно развивается. Отпуска оплачиваются,зарплата выдается вовремя.Не согласна с предыдущим отзывом . Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "флм - сервис" - Испорченный мужской костюм

Сдала в начале 07 мая 2011 в химчистку (Ашан, г. Химки) Bleu de France ООО "ФЛМ-Сервис" мужской костюм Romano Botta. Пришла 09.05.2011 забирать из химчистки костюм и на кармане брюк обнаружила прожег (по внешнему виду от утюга или парогенератора), которого при сдачи костюма не было и в квитанции соответственно не был указан см. вложение. Отношение к клиентам хамское - фактически они Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!