08.07.2019 | положительный отзыв
Янина из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Янина:
Обратилась к юристам в Ставропольский Центр когда спустя год моих безрезультатных стараний поняла, что денег на младшего ребёнка я от бывшего не дождусь. В компании юрист помог мне составить исковое заявление о присуждении алиментов. После того, как бывшему мужу пришла повестка в суд, он зашевелился, даже начал просить прощения. Вобщем хотелось решить все без судебных разбирательств, но прошло много времени, и его обещаниям грошь цена. Решила пусть все будет по закону. Спасибо юристам все прошло быстро. нет никаких претензий

28.10.2019 | положительный отзыв
Юля из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Юля:
Впечатления от посещения офиса юридической конторы остались достаточно хорошие. Обратилась к юристам не сразу, поэтому мою проблему можно считать достаточно запущенной, за которую не каждый грамотный специалист возьмётся. Сразу оговорюсь, что не очень-то рассчитывала на благоприятный исход, поэтому положительное решение проблемы обрадовало и стало приятной неожиданностью. качественные услуги

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Евгения:
Мой вопрос, по которому я воспользовалась услугами юриста этой организации, касался неполучения алиментов. Длительное время бывший муж мне не перечислял денег на сына, кроме того, скрывал собственные источники дохода. Однако юрист, благодаря своей правовой грамотности, смог решить все в мою пользу. Нам удалось его растормошить.

06.11.2018 | положительный отзыв
Алексей из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Алексей:
Хочу сказать спасибо юристам Ставропольского центра правовой защиты за то, что наконец-то удалось наказать недобросовестных продавцов магазина бытовой техники. Я приобрел телевизор, который не проработал даже месяца. В результате его отправили на ремонт, который никак не заканчивался, пока не вышел гарантийный срок. Спасибо юристам, что помогли вернуть мне мои деньги. незначительные

09.05.2019 | положительный отзыв
Ключанский Д. из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ключанский Д.:
На меня завели дело. Для своей защиты и отработки необходимых документов в суд нужен был специалист, к которому я обратился в эту фирму. Он внес большой вклад, для того что бы сняли с меня все обвинения. Знал точки, на которые можно давить. Его работой я остался доволен. организованность юриста

07.11.2019 | положительный отзыв
Представитель компании из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Представитель компании:
По всем возникающим вопросам, касающимся работы Ставропольского центра правовой защиты вы сможете обратиться лично у нас в офисе в приемные дни: пятница и суббота, а также по номеру отдела контроля качества 89888400569 +++

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктор Мельник:
Даже не помню где я узнал об этой компании. Скажу точно, что отзывы о ней не читал, но уровнем обслуживания остался доволен. Мне попался очень хороший специалист, который быстро помог с моей ситуацией. Совершенно не жалею, что обратился в эту фирму.

19.03.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Юлия:
Хочу выразить благодарность юристам за профессиональную помощь. Обращалась в компанию с вопросом о юридическом сопровождении сделки по приобретению дома. Была оказана помощь в сборе нужных документов, на консультации была оповещена о всех возможных подводных камнях. стоимость услуг считаю не дешевой

20.11.2018 | положительный отзыв
Таня из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Таня:
Моя мама пропустила сроки по вступления в наследство. Она единственный ребенок в семье, бабушка последние годы жила с нами, а ее квартира пустовала. По рекомендации сотрудницы, я пошла за консультацией к юристу компании и рассказала о проблеме. Специалист взялся за дело и помог маме восстановить сроки. Спасибо за юридическую поддержку. хорошие юристы

27.12.2018 | положительный отзыв
Ярослав Мохов из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ярослав Мохов:
Юристам я очень благодарен за помощь в переоформлении дома. Нюансов было предостаточно, плюс грамотно составили исковое заявление. Прекрасно справились с поставленной задачей и не взяли с меня лишних денег по оплате услуг. Я остался доволен нашим сотрудничеством. расположение центра, уровень услуг