12.03.2020 | положительный отзыв

Villiya:
Я заточил вою стратегию торговли под крипту, поэтому мне Ларсон Хольц идеально подходит, выбор тут огромный, даже пополнение сейчас есть разными криптовалютами. Недавно тетер появилась – это новшество даже для довольно продвинутых брокеров. Ну и круто, что «не криптой единой», как говорится, всегда в случае всяких форс-мажоров можно акциями подняться круто очень, имея даже базовые экономические знания.

11.03.2020 | положительный отзыв

Vont901:
Круто, Ларсон Хольц в этом месяце порадовал не одной приятной новостью. Есть обновление, реально стоящие внимания. Например, еще один вид крипты появился, меня она давно интересовала, вот и повод нашелся ее подробно изучить. Не понимаю только зачем опять усложнять процесс верификации, столько документов теперь для процедуры надо, что прям мне как-то совковой бюрократией несет. Но вообще утверждают, что это полезно для нашей же безопасности. Может так оно на самос деле и есть. Вобщем вещь не очень то и существенная на фоне всех преимуществ.

13.03.2020 | положительный отзыв

Boss_x:
Цитата: ДимонВсем здрасьте) ребята, прошу откликнитесь, кто в курсах по вопросу брокера Ларсон. Вот уже недели две все мечусь межу двумя нашими брокерами, оба на слуху и не знаю точно какой из них выбрать. Вроде хвалят многие Ларсон Хольц,он как бы по круче по фининструментам. Кто что думает на это счет? Норм выбор для меня как новичка?Что я лично тебе скажу: хороший брокер должен иметь действительно нормальную репутацию и быть реально надежным. Тебе как новичку в этом деле это особо важно, чтоб не надули))  Так что однозначно советую Ларсон Хольц – лучший выбор.Кстати, наверное не знаешь, у них стало доступно пополнение счетов криптовалютой Tether!! Так что лучшего не найдешь, долго не думай) Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Димон:

13.02.2020 | положительный отзыв

Kindkorry:
У меня есть немалый опыт трейдинга, как теоретические знания, так и практика, естественно, имея такие знания, хочется делиться ими, так что дилинг Ларсон Хольц мне идеально подходил для работы, оказалось, у меня неплохие умения педагогические, и мне нравится что люди понимают то, что я рассказываю и могут работать и получать прибыль, выгоду. И вся эта работа ее и очень хорошо оплачивается, зарабатываю даже по столичным меркам очень немало, и кстати постепенно пополняю свою базу знаний, это вообще отлично.

11.02.2020 | положительный отзыв

Jingo:
Оу, читаю что Ларсон Хольц опять шума наделали. При чем как участием своим в новых семинарах и открытием офисов в ЮАРе, так и некоторыми обновлениями. Почему так много недовольных обязательной верификацией? Это же нормальная практика. Деньжата любят прозрачность во всем. Подтвердил себе личность документами и работаешь дальше, как и работал. По-моему нормальная тема. Так активно этот вопрос сейчас между трейдерами обсуждается на разных форумах, что не успеваю перечитать даже другие новости в нашей области. Столько мнений и прогнозов. Я всеми руками за такую инициативу от брокера. Не вижу ничего плохого в этом ходе. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Егор Кудря:
Вполне нормальные торговые условия  у Larson Holz и, что самое основное для любого трейдера быстрый вывод любым споосбом, и пополнение элементарное, но правда комиссию возвращают избирательно типа только с банковской карты, подсаживают всех на этот метод пополнения видимо. Еще в плюс  хорошая работа самого терминала и более чем адекватная, сообразительная техподдержка. По соотношению плюсов к минусам брокер очень хорош

03.02.2020 | положительный отзыв

Gven:
Цитата: MoneMenВсегда радуюсь что пять далеких лет назад ни капли не ошибся с выбором брокера и из всех вариантов, а рассматривал в том числе и зарубежные платформы, все-таки остановился на Ларсон Хольц. То, что он даст фору любому отечественному проекту - это даже лишний раз доказывать не надо. Так он еще и посоревнуется на равных с известными европейскими акулами. Стабильный. Куча возможностей для прибыли. В тренде. Не стоит на месте, открываются новые офисы и последних вот два в ЮАР. На минуточку!!!Ну главное сто регулярно расширяют набор финансовых инструментов)) Лично я из-за такого огроменного выбора именно этот брокера и выбрала. А потом уже начала понемногу знакомится и с криптой – ею здесь тоже большой выбор. А про офисы, да, слышала. Это ж было где-то о время выставки в Йоханнесбурге, я следила за ней, они там тоже принимали участие.

28.01.2020 | положительный отзыв

Alpaр:
Три месяца назад рискнул перейти торговать к Larson&Holz и не прогадал. У них платформа Метатрейдер 5, много инструментов, низкие спреды, моментальные сделки. Деньги со счета никуда не деваются, как это было у моего прошлого брокера. В общем по отношению к трейдерам ведут себя честно. Система работает и дает реальный профит. Что касается вывода, то никаких проблем.

22.01.2020 | положительный отзыв

MoneMen: