22.05.2015 | отрицательный отзыв
мошенник из уфы

Купил две швейные промышленные машинке 23 класс на Авито у Михаила из Уфы. Машинки хорошие и не дорогие (по 3 тыс. за шт.) но документы и запчасти на машинки мне не отправили((( Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Осторожно Мошенник из Уфы Артур Каспранов/ Галиуллин

Осторожно Мошенник из Уфы Артур Каспранов/ Галиуллин Уфа, ул Чернышевского 125/1 кв 78 Тел 8(347)276-80-45 https://vk.com/id278836828 Через фирмы-однодневки кидает компании. Или берет предоплату или поставляет чужой(ворованый) товар. Устраивается на работу в компанию, входит в доверие и продает товар компании как собственный, поделав документы. Привез товар, а когда приехала полиция и он оказался ворованый, по предъявлению фото выяснилось что Артур Каспранов Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфы

1) мизерная оплата труда по сравнению со средней по городу по аналогичным профессиям, ненормированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки; 2) несоблюдение графика отпусков, переносы отпусков без согласия работника под предлогом производственной необходимости; 3) размытое представление о трудовых обязанностях, должностные инструкции не соответствуют действительности, часть обязанностей не прописывается нигде, хотя и вменяется работнику; 4) отсутствие закрепления работника за рабочим местом, отсутствие Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба г. Уфы - Не чистят и не убирают снег

Сообщаем вам что, улица Российская и Комсомольская не чистят и не убирают старый снег, который лежит уже, две недели в отвалах, в следствии чего проезжая часть вместо трех и четырех полос сузилась в две , а то и в одну (путепровод 50 лет СССР). Просим вас принять меры.Дорожные службы чистят только проспект Октября и ул.Ленина , а основные грузовые дороги Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Финансовые партнеры, ООО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

нет трудоустройства. нет оклада. если ты выполняешь работу то ты же и выбиваешь свой оклад с клиента.
офис в центре. сотрудники радушные и быстро сменяющиеся.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бюджетные и финансовые технологии

Зря не зашел сюда перед собеседованием, просто не волновался и не особо переживал. Да-да, нет-нет. Было интересно. Пуха-то они на себя накидывают. Долго назначали встречу с руководителем, переносили 3 раза. Руководитель этот оказался персонаж конкретный), отрыгивал на конференции в прямом смысле. Задавал вопросы, но ответить не давал, перебивал, говорил мне, что я говорю не так и не то, хотя я говорил правду чистую. Пытался убедить в какой-то хрени, какую-то нёс свою философию и поток сознания. Я в итоге после минут 15 я не выдержал, сначала посмеялся над ним, потом послал ...
Собеседование в техподдержку в Ростов.Вежливая эйчар сама меня нашла, так как ищу работу не активно. Переговорили по телефону. Обещала перепективы, хорошую з/п и отличный коллектив, ну как обычно. Мне ее жалко. Спросила как мне удобнее будет переговориь с руководителеам- сказал, что удобнее прийти, после чего руководитель всё равно решил удаленно отсобеседовать, что уже было странно, потом сбс перенесли еще 3 раза и каждый раз она извинялась с пожеланиями хорошекго дня, спокойного ночи, с новым годом, смайлики, все дела. Видимо первое место работы или стажировка.

02.08.2016
Отзыв сотрудника Труженица о компании Бюджетные и финансовые технологии

Компания очень косячная в плане обещаний и их реализации. Высылают оффер мгновенно, видимо, боясь, что хорошего специалиста уведут. В компании полное отсутствие взаимопонимания с коллегами и руководством. Руководители позволяют себе при всех сотрудниках оскорблять новеньких, заставляют задерживаться после работы на 1-2 часа стабильно всегда, естественно без оплаты. В моем отделе большинство плакало на работе и после работы. Никто не хочет заниматься обучением вновь приходящего, хотя при устройстве на работу одним из обещаний было обучение. Времени на адаптацию не дают - сразу лицом в компьютер и работай. На вопрос "а как

01.03.2017
Отзыв сотрудника Тестировщик_1 о компании Бюджетные и финансовые технологии

Низкий уровень зп, причём часть идёт как зп, а часть как ежемесячная премия - не очень белая схема, кажется. Часто заставляют задерживаться на работе, После чего не факт что ещё дадут отгул, или дадут тогда, когда он и даром не нужен. Да, кстати, условия труда - чай, кофе, сахар разметают голодные сотрудники в первые же дни завоза. Потом весь месяц сиди жди, когда же снова будет закупка. Атмосферу часто накаляет руководство своими нововведениями, честное слово, лучше бы нашли бюджет булочки по утрам в офис покупать, а им лишь бы

Белгород

06.03.2017
Отзыв сотрудника Боря о компании Бюджетные и финансовые технологии

Высшее руководство неадекватные товарищи, отсюда большая часть проблем. Отношения в коллективе на троечку. Перспектив мало, поэтому вменяемые уходят. Почти все нормальные сотрудники которых я знаю в итоге уволились. Соответственно уровень профессионализма невысок. Как следствие большая часть начальничков дослужилась до своей должности своей жопой и имеют серьезные комплексы по этому поводу. Про повышение зарплаты и бонусы забудьте.

15.12.2017
Отзыв сотрудника Сослуживица о компании Бюджетные и финансовые технологии

ЗП хоть и белая, но маленькая для объемов работы. Будут вынуждать задерживаться после работы постоянно. Именно "вынуждать". Переработки никто не оплачивает. Руководство, как и писали ниже, неадекватное по большей части и не имеющее соответствующего образования. Но притворяться умеет. При приеме на работу будет улыбаться и в лицо врать, что все в компании отлично, зп хорошая, обучение будет, карьерный рост гарантируем - не верьте. Самый жирный минус коллектив - настоящий гадюшник, каждый сам за себя. Корпоративная этика отсутствует, зато присутствуют постоянные подставы по мелочи и крупные. Будете постоянно отвечать за чужие ошибки в