18.07.2017
Вокруг онлайн ( ООО ИнлайнТелеком) Гоголя 44

Ужасная контора!!!!! Отношение к людям (как к абонентам так и к сотрудникам) отвратительное. Всех обманывают! Обещают одно а на деле получается совершенно другое. Работники постоянно увольняются. Товарищи, не ходите в эту контору, не тратьте свое время и нервы! Подробнее>>

10.07.2017
Арена-спорта Орджоникидзе 38 703 офис Гоголя 15

Спорт-арена Орджоникидзе 38 Гоголя 15 Это вобще смех и грех! Позвонили и пригласили на собеседование через поиск нечего не нашел кроме захудалой группы в контакте. Приехал по указанному адресу Орджоникидзе 38 703 офис. Поднялся на 7 этаж смотрю не таблички не названия нету, сразу подумал контора Аля рога и копыта. Прошел в заветный 703 офис, а там вовсю идет ремонт. Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
ООО Сибирский Информационный Сервисный Центр, Гоголя, 40

Доброго времени суток всем! Очередные сетевики! Находится центр по адресу Гоголя 49 (Метро Покрышкина). При в ходе в центр можно сразу заметить дизайн восточного стиля вл всем что вас окружает. Как присуще всем подобным компаниям ничего не говорят о своей деятельности, а лишь только место и время встречи и имя руководителя (в последующем вашего наставника). На входе предлагают заполнить анкету, Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Зарплата

14.02.2022 | положительный отзыв
Завод им. Фрунзе - положительный отзыв

Почитайте на официальном сайте Фрунзе, там прямым текстом написано что поставок пока не будет, так как им запретили ввоз. Купите где-нибудь еще, решетами сейчас кто только не торгует. Подробнее>>

14.01.2023
Сеть гипермаркетов Фрунзе : Быдло коллектив

Устроилась перед нг на временную подработку во Фрунзе в Бишкек парке упаковщицей покупок на кассе. Работа несложная, знай себе помогай покупателям раскладывать покупки по пакетам, главное, делать это быстро, аккуратно и не задерживать очередь. Работала я хорошо, но коллектив в этом маркете редкостное быдло из колхоза. Я обедала в подсобке и прекрасно слышала, как кассирши между собой открыто обсуждали покупателей, Подробнее>>

23.01.2022
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Коллеги, имейте ввиду, что вы теперь не медицинский работник, а «машина по добыванию денег для лц». Вы тут никому не нужны и не ценны. При первом же «неудобном» для руководства случае вас попросят с вещами на выход. Отсюда сильная текучка кадров. Вакансии висят месяцами. Заведующие прикрывают только себя, боясь любого «чиха» руководства. Никто поддерживать вас не будет. Было хорошо до Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Завод им. Фрунзе

Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.

Харьков

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Завод им. Фрунзе

Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.

Воронеж

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании Завод им. Фрунзе

Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.

Воронеж