27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Народная медиа - группа"

Ужасная конторка. из начальства адекватный только генеральный директор. постоянные задержки заработной платы. текучка среди всех сотрудников. главный бухгалтер - самодур. начальник отдела рекламы -бабуля, которая только и делает что орет. 90% коллектива женщины, а это постоянные сплетни. если хотите испортить себе нервы, то конечно идите сюда. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Гэотар-медиа - это помойка. Пришёл в магазин на Садовнической улице рядом с офисом в понедельник в 11.30. Магазин закрыт (график работы пн-пт 10-19). Захожу в офис. Никто не знает, почему магазин закрыт, разговаривают по-хамски. Начинаю звонить, выяснять - та же картина. Наконец выяснил, девушка-продавщица где-то загуляла, надо её подождать полчаса. Ждал час, магазин по-прежнему закрыт. Не имейте дело с Гэотар-Медиа, потому что рыба гниёт с головы!!!!!
----- ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Медиа-группа»

Гордо имя-медиа группа, на самом деле представляет собой несколько юр.лиц. Которыми никто не управляет- колхозное хозяйство. Руководящие посты занимают свои люди с большими зплатами, Для остальных сотрудников создана Гнетущая атмосфера, из вас выжмут все соки и в итоге по статье вышвырнут на улицу. Текучка. Если вы не свой-брат-сват-друг и т.п. , то вы здесь долго не продержитесь. Сотрудников не уважают, гнобят.Не советую начинать работать в этом змеюшнике. Отдельно нужно сказать про - ИРИНА ПАВЛОВНА ОРЛОВА начальник отдела персонала -страна должна знать героев БМГ. Ирина Павловна персоналит во всех компаниях группы. Она не имеет элементарных навыков общения ни с соискателями, ни с персоналом. Несет свою корону высоко, учит и поучает всех и руководителей и сотрудников, строит козни и плетет интриги, она реально ненавидит всех и в ответ ее ненавидят! Вакансии висят годами? так это потому что нет сроков для закрытия вакансии. Радуйтесь, ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Медиа группа Finestreet»

- невыполнение обязательств - задержка з/п - серая з/п - никаких перспектив - не платят гонорары - не ценят людей и контрагентов - обманывают - не покрывают ненормированный рабочий день
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Группа Событие

ИД СТ-Медиа: Генеральный директор - бывший PR-щик Тракторных Заводов. Понаехал с Сахалина. Его посадили прикрывать зад одной "вумной"/ сейчас вроде как главный редактор, была менеджером по продаже площадей в журналах (во как люди растут) - подружки дочери учредителя. Оба "ни в зуб ногой" в издательском бизнесе. Странно одно почему еще не выперли?! "Руководство" завалило крупные приоритетные проекты. Разогнаны два отдела из основных. С сотрудниками все решается просто - "5 минут на сборы". По ИД давно плачет Трудовая Инспекция и Налоговая.
нет ... Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Медиа-Шторм, Коммуникационная Группа

Павел:

В компании сейчас работает человек Евгений на должности Креативный директор, который проводит собеседование, ведет себя неадекватно, презрительно. Рассказывает всем в первую минуту собеседования, что даже из Лео-Бернетта не взял бы к себе на работу. На вопрос почему? — ответ,- они ниже уровнем. Кто ему внушил что кто-то не конкретно обязательно ниже уровнем? Оценка кандидата на глазок без общения, при том что сам не вызывает уважения к себе с первой минуты. Не знаю каков он в работе думаю такой же неадекватный, субъективный сотрудник такого могут держать только родственные узы в офисе ... Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не приходите работать в ХЕРМАК !! Полный обман, начиная с учеников- ученический договор, не выплачивают деньги , через месяц отчисляют ! Заканчивая сотрудниками , не соблюдение трудового кодекса !!! Под окнами ходят наркоманы, ищут товар, в офисе муравьи и сырость . Чтобы отпросится на час , что не придумай - вас все ровно не отпустят . Только врач и справка. Ген детектора не следят за порядком в филиалах . Начальство хамло, так же как и во всех филиалах, начальники прикрывают жопы подчиненных, а те им вылизывают! Бухгалтеров взять в пример . То, что файл не отправить было, потому что провод перегорел - Гл бухгалтер истерит по телефону , кидают трубки, это у нас дружелюбие , и лояльность в коллективе , отличное отношение , ха ха Сидишь везде камеры , как в тюряге . Отношения скотское , обсуждают друг друга , хамят. Не идите в продажи: платить не будут, продаж нет, 2 часа эфирного времени 4 счета , одни отказы, не справляешься

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Объявления об условиях работы, которые размещает служба персонала компании "Ермак" заведомо не соответствуют действительности. Обещают (это цитата из размещённой вакансии): "Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет; Совокупный доход в месяц на испытательный срок от 40.000 рублей (окладная часть +%); После испытательного срока совокупный доход в месяц от 50.000 рублей (окладная часть +%)". На практике оклад на испытательный срок вам вообще не положен- только стипендия 18000 руб. Об этом вы узнаете из предлагаемого вам на подпись ученического договора. При этом и эти 18000 руб. облагаются штрафами и , более того!, - если вы проработаете меньше года (а таких более 95%), то с вас вычтут 10000 руб. "за обучение". Девочки из службы персонала- вам не стыдно врать? Неужели вас не учили в школе, что обманывать это плохо? Никакого соц. пакета не вообще- болеете за свой счет, т.е. "стипендия" пропорционально уменьшается на число дней болезни. На деле ещё печальней- мне при увольнении насчтали за последний отработанный месяц аш 300 рублей- имела несчастье заболеть в январе. И это при том, что я

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начиная с приема и мутной системы оплаты, ладно я согласился и решился там работать, деньги уж срочно нужны были. Место работы показывают только после того как проходишь обучение, обучение проходит неподалеку в другом здании. На вопрос почему туда нельзя сходить, мне сказали: "Бухгалтер наша не разрешает ходить туда, постоянно толпами ходят и мешают работать"... Смешно! Прошел обучение 10 дней , обучение пустоте. Потом пришел на работу и офигел. Понял почему раньше не пускаю, потому что все бы бежали оттуда. Работать приходится в комнате 10кв. метров на 8 человек, душно, очень шумно, т.к. все звонят. Руководитель полный бездарь и хамло, дослужился до руководителя, а навыков управления видимо у него не было, да и новому видно он не учится. Звать его Евгений! Быстрей бежит выпить пивка после работы. ДАлее самое смешное, мне принесли договор в котором оплата белыми 4500р, все остальное черное и то через месяц, дополнительно нужно подписать заявление в котором указано, что если я увольняюсь раньше чем 2 месяца, я должен выплатить 10тр за свое обучение. Мало того что они от налогов уходят, так еще и требуют с работника денег за фиктивное обучение.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
При увольнении заплатили за месяц 4500. 10000 забрали типа за обучение, и то пришлось полицию вызывать, чтобы забрать эти копейки. Меня просто выкинули из офиса когда пришёл за расчетом. Компания чёрная, нарушают ТК.