11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"»

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
Студия разработки сайтов "Открытая Медиа Группа" (Россия, Казань) - Понравилось, работа сделана на совесть!

цена за сайт под ключ, без последующего вытягивания денег, работающие маркетинговые фишки для высоких продаж с сайта, поддержка сайта, средняя цена по городу при высоком качестве

Казань

21.09.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Лично мне здесь работать нравится. Коллектив сплоченный, начальство к работникам относится с уважением, зарплата хорошая, платят вовремя. Работаю уже седьмой месяц, меня все устраивает.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Медиа-группа Паутина

Приятная атмосфера, нет "сплетников" и скряг, высокие требования, прозрачная схема работы Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Работаю здесь уже полгода, всем доволен. Зарплата хорошая, а главное - белая.Начальство в случае необходимости идет навстречу. Офис расположен недалеко от метро, поэтому добираться удобно.

04.10.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Очень нравится стабильная зарплата и то, что платят всегда вовремя, так как на моей прошлой работе могли и задержать на месяц. Коллектив у нас дружный, когда я пришла меня сразу приняли. Но самое главное это хорошее руководство, которое относится к своим работникам с большим уважением.

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО Издательская группа Гэотар медиа

Медкнига на Фрунзенской это прозябание в подвале мдм .На работу принимает [Б.] аа собачница, которая по пятницам в рабочее время бегает по лесам в поисках кобелей. зарплата, указвнная на hh лживая информация.[Б] не платит и 30 тысяч в месяц, лишает премии и заставляет всех за 1 тыс(!) Руб. мыть подвал на Фрунзенской. Администратор Медуниги Мариева Анастейша, которая заставляет всех переводмть Подробнее>>