26.03.2015
сутки51.рф посуточная аренда квартир, Мурманск

Гость:
Абсолютно безответственный арендодатель. При междугороднем звонке утверждают, что бронируют Вам квартиру. Просят в день приезда в Мурманск написать смс или отзвониться и сообщить, что бронь в силе. Сначала пишем смс. Ответа нет. Когда же из поезда дальнего следования мы звоним и сообщаем, что прибудем в срок, в ответ говорят, что брони нет, переходят на ор и кидают трубку. Телефон отключают. Звоним через минуту с другого номера и пытаемся объяснить, что, возможно, нас не узнали, чтобы проверили, называем свои данные. Арендодатель снова орёт, кидает трубку. Фактически мы остаёмся в чужом городе зимой на улице ночью, потому что время прибытия на вокзал - 10 часов вечера. Через полчаса арендодатель сам звонит нам, говорит, что у них какой-то аврал, три или четыре раза переспрашивают, не от Лизы ли мы звоним и не Лиза ли мы (чёрт знает, к чему это вообще, потому что я несколько раз представлялась и я даже близко не Лиза). Девушка-арендодатель предлагает совершенно другую квартиру, по неизвестному нам адресу. Говорит, что на вокзале нас встретит муж. У нас нет выбора, кроме как согласиться, потому что в поезде почти нет связи, а, следовательно, нет возможности искать иные варианты. Мы соглашаемся. В итоге через

Мурманск

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Аренда квартир

Осторожно мошенники в г.Челябинск .Женщина представляется как Ольга Александровна - аферистка на доверии телефон номер 89525276377 сдаёт квартиру на ул.Гончаренко 65 в объявлении пишет ул. Гагарина. Выбирает дома вблизи жд и автовокзалов. Встречу назначает у юриста по ул. Монакова 31 в юридические услуги юрист представляется Юрием. Там на месте она по телефону ставит перед фактом, что нужно приобрести Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Аренда квартир на OLX

Пользователь с моб номером (093)010-22-53 16.10.14 выставил обьявление о посуточной аренде квартиры во Львове с заголовком что-то типа "Однокомнатная ЛЮКС в центре". После телефонного разговора перевели ему на карту ПриватБанк 4731185602485929 на имя Кузнецов Володя предоплату, на след. день обьявление и аккаунт были удалены, номер отключен. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Аренда квартир

На сайте размещены фото и адреса квартир с номером дома. Предлагают снять квартиры. Говорят, чтобы забронировать квартиру нужна предоплата 4000 руб. После этого будет заключен договор, по требованию даже высылают образец договора по электронной почте. При вопросе соответствует ли квартира фото, говорят что абсолютно соответствует. После предоплаты высылают несколько SMS, где указаны телефоны и адреса квартир, находящихся примерно в том Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Искусных Мария Алексеевна - мошенник (аренда квартир)

Санкт-Петербург - аренда квартиры на Невском пр. !!!Не бронируйте и не переводите средства заранее этому человеку!!! - это мошенник. Искусных Мария Алексеевна моб. т. 8(906)2298655 счет 40817810416064000727 карта 4714870085424807 (Ленинград Авито Avito сдать сдам квартиру аренда жилья предоплата +79062298655 89062298655 +7(906)2298655 -906-229-86-55 (906)229-8655 (906)229-86-55 ) Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
superkv.ru - Обманывают с услугой аренда квартир

Дают объявления об аренде квартир в различных регионах, при этом все - полная липа! Требуют предоплату 4000 руб а потом, естественно, никто никаких услуг не оказывает, телефоны, якобы хозяев квартир, просто не существуют. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Sutki - daily.ru - Посуточная аренда квартир в санкт - петербурге

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, Посуточная квартир в Санкт-Петербурге без посредников.!Выгодная альтернатива гостиницам, Наша сайт постаралась собрать весь опыт и приложить все усилия для предоставления нашим гостям оптимального комфорта и оправдать все Ваши ожидания во время пребывания в городе Санкт Петербург. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Sutki - v - piter.ru - Посуточная аренда квартир в санкт - петербурге

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Аренда квартир в новокузнецке - "риэлтор. Нет" - мошенники.

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

отзывы - Аренда" />
09.12.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Аренда

Кто пишет заказные отзывы, работала со специалистом Еремина Светлана Юрьевна, аренда комната Дачный проспект, 38к, кв. 62, собственник Рыдван Людмила Константиновна, стоимость 8500 + 50% коммунальных платежей. Через, 5 дней обе сумасшедших начали выселение, при этом арендовала 1, без животных, гостей, и т. д. Бабушка, божий церковный одуванчик, при полиции 64 отдел, плевалась, вела себя неадекватно, то шумела, то чайником по голове, говорит, огрею. Просфоры объелась. Я разговариваю голосом Бога, говорит она. И специалист под стать ей. Комиссионные, наверно, так зарабатывают 7000, куда смотрят полиция, прокуратура, какие-то театралы. Подробнее>>