02.03.2021
1000 и одна сумка

Самым главным недостатком является руководство И сам Питер с копеешными лимитами и сотней отчетов, и местное в лице администраторши Валеры. Валеро, Валендра, но никак не уважаемый сотрудник, подающий пример остальным. Продавцам по телефону можно общаться только в перерывы, а Валендра сидит на рабочем, параллельно тыкая скидки на вайлдберис, рассказывает какие у неё [censored] сотрудники, как ей одной мало платят (её

Россия, Тверь

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Нам 1000 рублей предлагали за положительный отзыв

Приобретали кухню с установкой в салоне, отдельно покупали под нее фартук с подсветкой из каленого стекла. Скидывали чертежи кухни по электронке, через неделю после установки на номер, оставленный в салоне кухонь звонит какая-то ушлая дамочка и предлагает нам снять ролик... Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : outlander-1000.com

Честно говоря, сложно понять авторов негатива в сторону данного сервиса, полный бред! Магазин нормальный, с хорошим выбором и доступными ценами. Плюс, консультации от менеджеров толковые. Спасибо, доволен.

07.11.2020 | положительный отзыв
1000 и одна сумка

Не хватает времени на обед: обед 30 минут и чай 15. Всё время на ногах — начали болеть ноги и спина. Подробнее>>

Отзыв : outlander-1000.com

Народ, смотрим в Википедии про Пахачи и включаем мозг. Село в ж.пе мира, где в 90х закрылось последнее градообразующее предприятие, население менее 500 человек и нет ни одной дороги даже до краевого центра. Ни в одной транспортной компании вы даже упоминания об этом месте не найдете. Самое оно то, чтобы развернуть там центр по продаже мототехники. Если сомневаетесь, просто попробуйте узнать как добраться до этого села, как предлагал "постоянный покупатель". Все вопросы махом отпадут.... рисуйте новый сайт, ушлепки гребанные))

Отзыв : outlander-1000.com

Своим квадроциклом я абсолютна довольна, родители по началу переживали конечно, но после того как уговорила их самих попробовать прокатиться успокоились. Нечего опасного и страшного тут нет, управляется легко, на дороге его не заносит, так что теперь могу кататься абсолютно спокойно.

Отзыв : outlander-1000.com

Квадроцикл мне доставили по России буквально за полторы недели. Еще до получения товара , вносил предоплату, с договором купли-продажи. Такие условия. Оплатил онлайн. Но проблем никаких не возникло - ни с оплатой, ни с получением. Так что работай данного интернет-магазина я остался полностью доволен.

Отзыв : outlander-1000.com

Квадроцикл купленный у вас порадовал всю нашу семью. Смотрится он просто великолепно, аппарат вполне надежный, настоящий японской сборки. Тут даже двигатель работает приятно слушать, нет этого чудовищного рева. Водительское сиденье очень удобно, сидя за рулем не какого дискомфорта не испытываешь. Доставка товара была произведена во время, привезли его в контейнере в разобранном виде, инструкция и гарантийка были внутри. Собрать его оказалось совсем не сложно, так что только зря переживали.

26.06.2020
1000 мелочей

Не порядочная руководительница. Нет уважения к сотрудникам,не официальная ЗП,может уволить не предупреждая.придешь на работу,а там уже другой сотрудник на вашем месте.Доводы абсурдные.Не порядочная. Обещает одно,в итоге другое.Не советую терять время. Подробнее>>

13.01.2020
1000 обедов

Андрей:

Уважаемые коллеги по заказам!Хочу поделиться с вами отзывом о своем заказе.Заказал пироги 21 февраля с доставкой на 27 февраля.27.02.2017г.в 09.00 позвонил,чтобы уточнить все ли в порядке и доставят ли сегодня пироги?Получил ответ,что пироги уже в пути.Время доставки было оговорено следующее:10.30-11.30.Что имею в итоге-пироги привезли с опозданием в 40 минут,да еще и не весь заказ.Пришлось отказаться от заказа и мой ДР был сорван.Будьте предусмотрительнее и заранее оговаривайте подобные ситуации.А лучше,как сказал сам курьер:"Не заказывайте у них ничего!"В общем гавно контора. ...

Санкт-Петербург, Караваевская улица, 59