31.03.2015 | положительный отзыв
Тнт сыктывкар - Ересь

В период с 19.30 до 20.00ч. показывают одну и туже ТУПУЮ передачу, уже 2 недели подряд, зачем засерать эфир этой ерундой!хочется обратиться к людям создающему эти передачи! Я как человек приехавший из Санкт-Петербурга, просто в шоке, я в жизни не видел такой ерунды, вы свой коллектив с улиц набираете?!!запустить в эфир передачу про памятники, гробы и т.п, вообще ересь !Это Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Аренда квартир клининга не будет

АН Бест Недвижимость в лице риэлтора Анастасии Журавлевой обманывает арендаторов, обещая клининг квартиры. Клининг обещается, потому что квартира очень грязная. И этим обосновывают высокий процент комиссии. Когда клининг в согласованное время не приезжает, Анастасия сообщает, что мы стоим в очереди. Еще через несколько дней, после вопроса, а где же обещанный клининг, я получаю пространственные сообщения о том, что это бонус и он не всем полагается и вообще она нас не поставила в очередь.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
1000 квартир

Искал работу,увидел привлекательное объявление "агент по продажам, з/5 33000-45000,официальное трудоустройство,большой объем работы, дающий стабильный заработок,бесплатное профессиональное обучение,опытные наставники", ПОВЕЛСЯ!В результате первые три мес вообще без з/п, оклада вообще нет,объекты, которые дают на продажу - висяки, которые вообще спросом не пользуются, затраты на бензин в месяц 5000-8000, которые никак не компенсируются. Работа без выходных вообще, т.е., когда клиент хочет смотреть - Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Квартир аренда»

Актуальная информация о любой недвижимости. Читайте в нашем блоге, чем отличаются апартаменты от квартиры, почему краткосрочная аренда изолированного жилья в большинстве случаев лучше, чем снимать номер в отеле, как правильно заключить договор на длительную аренду квартиры или дома и многое другое. Если же вас интересует покупка квартиры или частного дома, то на страницах нашего ресурса вы также узнаете, как оформить ипотеку, где купить недвижимость с рассрочкой на самых выгодных условиях и т.д. Мы взаимодействуем с крупными агентствами недвижимости, поэтому владеем оперативной и достоверной информацией о покупке недвижимости и аренде ...

21.09.2015 | положительный отзыв

Bilana:
У вас крутой сервис! Я сейчас хочу купить двушку в центре, так у вас это делать намного удобней. Раньше я смотрела на дом.риа. Я кучу времени тратила на осмотры квартир, а у вас даже вид из окна квартиры увидеть можно! Я только на прошлой неделе нашла ваш сайт, но уже вижу 2 подходящих варианта для меня. В статусе видно, кто продает квартиру, хозяин или агент. Мне лично проще с хозяином договорится, там и скидка нормальная может быть. Да, таким сайтом вы упростили работу многим риэлторам и покупателям!

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Мутафчи:
Наглые и названивают автодозвоном, с просьбами разместить у них объявления. Входящий звонок, поднимаешь трубку и должен еще повисеть на линии, чтобы пообщаться с их менеджером. Еще и менеджер недовлен, что у меня не радостный голос! Чисто "наш" сервис. Названивают многократно, пришлось внести в черный список. Желание продавать жилье через них отбивают напрочь.

15.06.2016 | положительный отзыв

Виктор Полыньянов:
Вполне достойный сервис, правда не хватает мобильного приложения...хотя может я плохо искал...В любом случае, +1 в карму за новый и реально качественный сайт по недвижимости!!!! Все очень добротно и главное нет повторов объявлений с риелторами, которые пытаются впарить до кучи абсолютно левых вариантов.