24.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЕВРО-ГБО

Фирма оставила приятное впечатление. Нам посоветовали контрагенты, они тоже установили ГБО на свои курьерские авто. Мы решили на Газели тоже поставить. По времени это заняло немного, около 4 ч на машину, но учитывайте, если на весь автопарк ставить - не факт, что за день управятся. Ребята работают на совесть, проконсультировали по эксплуатации. Уже заметна экономия, так что супер, не жалеем! Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
ГБО Жилищник - нарушение санитарных норм

Рядом с театром Современник компания обслуживающая ближайшие дома установила контейнерная.площадку,однако не оборудовала ее дверьми.Вход на площадку со стороны парковки театра. Ночью площадка превращается в общественный туалет.Вид на фото. Вонь можете представить! Служащие театра и сотрудники ежедневно проходят мимо этой площадки на работу. Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ростелеком Контакт-центр

Ростелеком-моя первая работа.Хочу отметить,что трудоустраивают быстро и официально.После того,как приступаешь как работе,знакомишься с дружным коллективом.В период адаптаци  в новой работе,помогают опытные сотрудники.Коллектив дружелюбный,все сотрудники помогают друг другу.Хотелось бы отдельно подчеркнуть,что супервайзеры(руководители групп) отзывчивые,всегда"на стороне"сотрудников.
Небольшой недостаток в заработной плате

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Центр Дом здоровья

Отвратительное отношение руководителя к своим подчиненным и клиентам.Если клиент,что-то купил спустя 2 посещения, то к нему замечательное отношение,а если нет, с клиентом никто церемониться не будет.Не воспитанный грубиян , за счет других людей пытается завысить свою самооценку(мы ничего не добьёмся,мы все жирные,мы все страшные,мы все тупые),а наш руководитель начитанный Эйнштейн ,который даже не может найти к сотруднику/клиенту подход,половину событий,которые мы обзванивали с коллегой,не хотят приходить в «Дом Здоровья» из-за данного персонажа,не клиентоориентированный.Что по зарплате: зарплата очень смешная, если выполнил план,то всё хорошо 20 тысяч ты получишь, если нет,то тебя обматерят ...
Лояльные клиенты

09.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Классный коллектив и корпоративная культура. Дают все инструменты и возможности для заработка и роста, при этом работа не самая легкая.

16.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Сразу скажу я фотограф. Фотографирую все на право и на лево. Любую мелоч. Можно сказать сплю с фотоаппаратом. И однажды перед отвественным моментом он сломался. Я не знала что и делать. Он включался, но не фотографировал. Отнесла в айвиз. Там меня успокоили, отремонтировали аппарат и за одно еще починили объектив. Продолжаю лихорадочно опять снимать.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

03.04.2018 | отрицательный отзыв