06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Вилгуд

Я работаю в компании автосервис Вилгуд и полностью удовлетворен моим опытом работы там. Все сотрудники компании очень дружелюбны и профессиональны, и я чувствовую себя частью единой команды. Кроме того, в компании имеются возможности для роста и развития, которые очень важны для меня. В компании автосервис Вилгуд отличные условия труда, включая хорошую зарплату, график работы, который позволяет мне находить время для своих личных дел, и бонусы за хорошую работу.
А они разве есть???

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Вилгуд

Отличный коллектив очень хорошие условия отличный условия труда своевременная зп

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вилгуд

Работаю здесь не так давно. Всего 3 месяца, но пока всё нравится.Коллектив хороший.Зарплата достойная. Всё официально(для меня это было важно)Руководство адекватное.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вилгуд

Все в рамках закона, без обмана.коллектив хороший, приятно работать, зарплата хорошая

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вилгуд

Лояльное руководство, удобный график, достойная зп

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Вилгуд

Очень доволен работой. Зарплату всегда выплачивали во время. Дружный коллектив.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Вилгуд

Удобный график, достойная зарплата, дружный коллектив. Хорошее и лояльное руководство. Для себя минусов не нашёл. Работа интересная, опять таки карьерный рост, тоже не мало важно. Работал я больше полу года. В прочем не плохая работа всем рекомендую

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вилгуд

Работаю в фирме чуть больше полугода, довольна полностью. Коллектив приятный, работать комфортно, зарплата в срок без задержек. График удобный, устроили официально.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вилгуд

Работаю уже несколько месяцев в компании, у коллектив влилась хорошо! Руководство справедливое, идет на уступки, если нужно) График работы лично для меня очень удобный! Заработная плата устраивает, но нужно трудится, чтобы получать хорошие деньги)

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирена о компании Вилгуд

Удобный график, достойная зарплата, дружный коллектив. Хорошее и лояльное руководство. Для себя минусов не нашла. Работа интересная, опять таки карьерный рост, тоже не мало важно.