26.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов Бог богов Царь царей» о работе в компании

Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!! Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас. А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы??? Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели... Остались только самые ЛУЧШИЕ Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные ...
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов» о работе в компании

Готов отвечать на ваши самые каверзные вопросы, касающиеся работы в нашей организации. Конечно не буду вести диалогов с троллями, которые не могут представится полностью, дать свою почту или телефон, для идентификации в базе данных нашего отдела кадров, и разговора по существу. Неадекватным сквернословящим анонимам так же прошу не беспокоится.
Виду скопления на этом сайте фанатов компании Элвес, из числа работающих, работавших раньше не сумевших смирится с уходом из нашего коллектива, а так же соискателей должностей в нашей компании, свидетельствую всем реальным людям не равнодушным к нашей работе, свое почтение.

26.06.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Дмитрий Федотов» о работе в компании

Дмитрий Федотов:
Приходил на собеседование на должность верстальщика вчера. Нормальная контора и проект хороший. Но зп предлагают для новичков. 40 тыс. рублей не мой уровень. Хотя сказали, что после испытательного срока будет пересматривается. Так что сделают тестовое задание и там посмотрим.

Санкт-Петербург,

21.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Федотов М.

Федотов М.:
Почему-то первое время ожидал какой-нибудь подлянки, хорошо что ничего неприятного не случилось. Но нервы нужны крепкие. Повезло тем кто поехал с семьей, таким для проживания дают квартиры. Утешает только что получил полный расчет без обмана. Подробнее>>

27.01.2010 | отрицательный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Федотов о работе в компании

Алексей Федотов:
Руководство компании вояки, сапог от начала до конца. При поступлении на работу обещают одно ( в плане денег) потом совсем другое получается. Непонятные штрафы за чужие косяки. В порядке вещей отправить менеджера по продажам разгружать фуру с продукцией =))) так что есть смысл под накачаться в тренажерке, это вам пригодится. Общение руководства и подчиненных суровое, резкое. все менагеры в их глазах это планктон. Если сегодня Вам сказали что вы молодец и все хорошо, не удивляйтесь что завтра вам скажут ПОКА , вы нас не устраиваете. Шизоидства хватает)

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

07.01.2022
ИП Федотов Т.А.( ИНН 230555659148) - негативный отзыв

Действует данный ИП в семейном подряде с женой ИП Федотова Н.А. ИНН:230503190095. Не выплачивает зарплату,либо платит смешные суммы в 500-1000р что было рот заткнуть, давит на жалость: "Вот я такой бедный несчастный, все меня "кидают", потерпите, перезаймите, все будет хорошо, постоянные разговоры о том что вот вот миллионы заработаем все... и дурачки слушают и на ушах лапши тонны... и это Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Монтена Инвест отзыв Дмитрий Федотов

Дмитрий Федотов:
  Если опыт в сварке есть то и проблем быть не должно. В остальном все хорошо. Делай что говорят - получишь как обещали. Труд людей здесь уважают.

Южно-Сахалинск

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Федотов о работе в компании

Андрей Федотов:
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!

Москва, Краснопрудная, 26/28

05.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Владимир Федотов

Владимир Федотов:
  Ушел из компании пару месяцев назад и сталкиваюсь с тем, что когда говорю что работал в ПЭК с негативом типа фууу повезло что ушел, теперь нормальную работу найдешь — говорили мне люди никогда там не работающие. Самое удивительное, что из какой компании я бы не уходил — мне всегда так говорили. Не понимаю где нужно работать, ребята, напишите список компаний, везде почему-то плохие отзывы. Что нам работникам то нужно? Платят -да, вовремя -да, учат — да, помогают — да. Ходить на работу и не работать? Не прокатит, да и на окладе долго не просидишь с семьей. Продажника ноги кормит, поражаюсь людям, которые до сих пор этого не поняли. П.С. если кого интересует чеж ушел то — все банально, ушел в бизнес

Омск

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федотов Сергей Иванович о компании Я ЗДОРОВ!

Настоящий врач, как был ты им когда носил погоны таким и остался. Лечил мою жену после аварии-сдвиг позвонков в шее - головокружение такое, что в кровати встать не могла. Две недели в БСМП-результат -НОЛЬ! К Усенко - спаси! Чудесные руки, сердце и человечность. Через месяц как на свет народилась! Ни головной боли, ни головокружения, как новая! Спасибо тебе дорогой! Всю жизнь буду молиться за тебя! Дай БОГ тебе всех благ земных! ГОСПОДЬ тебя ведет - помогая людям! И в госпитале ты всем помогал и теперь. Так и не стал

Ростов-на-Дону