Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Покупал на той недели Баллон Eurocylinders, что понравилось так это что со мной менеджеры магазина связались в течении 30 минут.Все прекрасно объяснили, качеством баллона доволен, не порадовали лишь долга доставка, ждал я 12 дней, а так все очень даже понравилось)

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

В ограниченный срок необходимо было купить баллон для азота. Натолкнулся на интернет-магазин «ВЕС-ГАЗ», удивлению не было предела от разнообразия представленных баллонов для различного газа. Цены с заявленными характеристиками меня устраивали. После сделанного заказа определились с менеджером об оплате и доставке. Доставку произвели как договорились в определенный день. Товар качественный, покупкой доволен. Спасибо.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказал баллоны кислородные 20л, №gaz721277, заказ был выполнен в оговоренные сроки (12 дней), в процессе поиска обнаружил что данное ценовое предложение было наиболее привлекательным, качеством товара и сервисом остался очень доволен.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказывал в данном магазине Баллон Eurocylinders под пищевую смесь, Номер заказа №gaz721284. Хорошее обслуживание, если что-то непонятно по заказу или по товару, вам всё объяснят. Доставка по РФ в среднем около двух недель. Качество товара отличное, доставили в целости и сохранности, теперь рекомендую данный магазин друзьям и знакомым.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Здравствуйте, заказывали здесь газосварочную горелку №gaz721287 в Краснодар. Товар качественный и обжалованию не подлежит, доставка прошла сроком в 16 дней. Товар был надежно упакован и без дефектов. Рады покупке, ведь здесь цены ниже чем во многих фирмах и магазинах.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

У нас с другом небольшая мастерская по ремонту автомобилей. Нам срочным образом необходимо было купить сварочный инвертор КЕДР ARC-169 по приемлемой цене. На сайте интернет магазина ves-gas нашли то, что искали. Да еще и удивились работой сотрудников. Менеджер от звонился сразу же после сделанного заказа. Объяснил, как оплатить и каким методом можно доставить быстро. Оплатили банковской картой на счет магазина. Доставили с полным пакетом документом и гарантией. Так держать, спасибо за внимание и сотрудничество.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

отличный магазин заказал в нем газовые баллоны №gaz438765 доставка конечно не быстрая 12 дней но меня это вполне устроило всем советую теперь друзьям и родственникам

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Отличная компания! Заказав кислород заказ №gaz721235. Газ был доставлен в течении 15 дней в г. Тольятти. У меня осталось приятное впечатление от покупки и общения с сотрудниками.Спасибо большое за качественную поставку!буду обращаться еще!

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

№gaz721278 отличный магазин купил себе пару балонов товаром доволен!доставка была произведена через 11 дней в Санкт-Питербург что не очень радует а так всем доволен.качество газа радует

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Здравствуйте хотел бы зказать день рожденье для сына помогите все обустроить.Хотелось много шариков. Сначала хотел заказать шарики в магазине- подарков, но побоялся, что на улице -10, сдуются, ведь надо было пройтись с ними минут 10-15, по другому не как. Когда в интернет магизине VES-GAS увидел портативный балон с гелием конечно же купил, очень удобный магазин, быстро заказал. Балон очень емкий, доставляли конечно долго, в течение 14 дней. Но радует, что в балоне была инструкция. Хватило, чтоб надуть 50 шариков и еще и осталось. Хотели надуть в ночь перед праздником, но в инструкции написано, для лучшего результата надувать за 2 часа