07.08.2017 | отрицательный отзыв
Желен - Некачественный продукт

А вот 06.08.2017 на рынке Авангард в г. Орске купили куриный рулет производства Желен, и при нарезке данного продукта на наше удивление стали попадаться маленькие белые пёрышки. Ну мы в шоке. Больше продукцию этого производителя покупать не буду.

Российская Федерация, Оренбургская область, Орск г., Школьная улица, 11(пос.Ударник)

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Желен

Всегда брали Краковскую колбасу, очень нравилась. С недавнего времени (примерно, с 2017 года) в колбасе мяса очень мало, сплошное сало. Потеряете покупателей, держите марку!

12.03.2015
желен

таких быдло свиней я еще не видел на собеседовании заливают про мотивации в 50000 на деле не выходит и 10к директор злобный гном с неуравновншенной психикой и склонностью к порабощению мира, его зам здоровенная тетка сьевшая весь просрок , неулавливает продажи как они есть в общем не ходите сюда
нет ... Подробнее>>

10.04.2015

лично для меня это отдаленность от центра города
ИМХО работал в этой компании около полу года уволился в связи с переездом, что хочу сказать, кто хорошо работает тот и хорошо получает, а на арбузной корочке тут не получится проехать. ... Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
желен

директор нервно не устойчив, работают сверх урочно без оплаты, при собеседовании обещают золотые горы, маркетолог стерва. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «желен»

лично для меня это отдаленность от центра города