17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Системный Администратор

Не знаю эту контору, но я руководитель и владелец ООО "Системный Администратор" в Москве и мне эта контора чертовски сильно мешает найти сотрудников в штат. Из-за таких чертей падает доверие к другим работодателям.
Не знаю таких

14.02.2023
Системный Администратор

Безумная конторка в стиле чаепития мартовского кролика. В конторке царь и бог поехавший на всю головку Серега Воротынцев (он же учредитель, он же владелец, ген .дир и т.д.). Что вас ждет как сотрудника: 1) враньё, ложь, болезненные фантазии, 2) нелепые планерки по 1,3 2 часа, где Серега будет вещать загробным голосом маньяка Мадсэна, какой он наикрутейший и наиумнейший чувак, и

31.07.2022 | положительный отзыв
28.08.2020
Отзыв сотрудника Системный администратор о компании ICL-КПО ВС

Линейный руководитель устраивал меня всем, за исключением, когда в команде только один сотрудник долгое время награждается почетными званиями. Справедливости ради на премиях, возможностях обучения и других материальных возможностях это не отражалось, и на стиле общения, тоже.

Казань

04.01.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Системный Администратор

Очень низкая зп по Самаре, директор с головой вообще не дружит. Вечная текучка админов хоть какой ты квалификации, уволит найдёт причину.

Отзыв сотрудника Александра о компании Системный Администратор

Работаю порядка 3 месяцев, устраивает все.Коллектив адекватный.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Системный Администратор

Это понятие очень относительное и для каждого они будут свои

10.11.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Системный Администратор

Хороший коллектив, хорошие условия труда, УДАЛЕНКА, руководство даёт возможность учиться повышая квалификацию, учеба за счёт компании.

Буденновск

07.08.2019
Отзыв сотрудника Спанчбоб о компании Системный Администратор

Директор не в уме. Кидает людей на зарплату. Живет почти постоянно в Москве, поэтому даже лицо набить ему невозможно. Часть отзывов вранье. Например, менеджера по рекламе сроду не было

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Системный Администратор

Работаю в компании 2 года. Есть все возможности для профессионального и финансового роста. Самый адекватный и лояльный руководитель. Дружный коллектив. ЗП всегда вовремя.