31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты "СТИЛЬ "ИП Белова Н.М

Находилась на должности администратора салона.Работала без трудового договора, из всего персонала (10 человек)всего было устроено два работника!при увольнение не был выдан полноценный расчет!Пыталась решить ситуацию мирным путем.На адрес работодателя было отправлено заказное письмо, где я изложила свои требования о выплате долга по зп.Письмо не принесло желаемого результата, на данный момент составляется иск в суд!
Дружный коллектив, хорошие мастера! ... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Белова

Белова:
Удаленка, главное можно самостоятельно выбрать вариант графика и работать так, как мне комфортно! Чтобы не писали про озон, такой поддержки своих сотрудников как тут, мало где встретишь. Тут ДМС, сервис с психологом и юристом, скидки, подарки и многое другое. Да, спрашивают с нас тоже немало, но мне лично работать в кайф! Даже если тикеты сложные и за ерар постоянно прилетает, я свою работу люблю. Подробнее>>

28.12.2022
Отзыв сотрудника Яна Белова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Очень многое зависит от управляющей. У нас замечательная она. И старается чтобы мы всем были довольны. Поэтому может у нас и люди работают все хорошие. А хороший коллектив это всегда возможность и поменяться графиком и вообще здоровая оптимистичная атмосфера в магазине. Мы же не просто продаем, мы советуем. Пришла сюда работать потому, что прошла собеседование, график устроил и то, что тут регулярно платят.

07.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Юлия Белова» о работе в компании

Юлия Белова:
Я проработала в компании 2 года на должности мерчендайзер!была безумно довольна - выплаты без задержек,начальник просто умница))),отпуска летом(для меня это большое преимущество),оперативное решение всех форс - мажорных ситуаций,обеспечение всем необходимым для работы!даже при увольнении не хотели меня отпускать и предлагали работу в офисе,но к сожалению из-за проблем с институтом пришлось отказаться!это единственная компания,работу в которой я вспоминаю с улыбкой!приятно было сознавать,что открытки выставленные мною приносили многим получателям улыбки!

02.09.2022 | положительный отзыв
Заречное ГК отзыв сотрудника Антонина Белова

Антонина Белова:
Очень нравится здесь работать! Уже стали с коллегами как родные, приходим сюда с удовольствием. На предприятии много молодежи, все приходят всерьез и надолго. И заработная плата, конечно, радует, я в компании больше трех лет, за это время неоднократно и повышали з/п, и платят всегда без накладок. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Белова Е.

Белова Е.:
Офис учебного центра расположен очень удобно для тех, у кого нет личного автомобиля, т.к. рядом находится остановка общественного транспорта, и до нее от офиса идти пешком не больше двух минут. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Инна Белова о работе в компании

Инна Белова:
Доброго дня читателям! Не знаю даже с чего начать, но хорошего мнения компания о себе не оставляет! Трудоустраивают людей со злостными нарушениями трудового кодекса РФ. Устроилась на работу в магазин "Северный". При устройстве на работу не запросили никаких документов, не предоставили никакого договора. Поставили на кассу. О договоре о материальной ответственности директор магазина наверное вообще никогда не слышала. Слава богу проработала не долго. Из магазина, как выяснилось позже, пропали 6 пар детских носочков. Общей суммой примерно на 600 рублей. Из за данного проишествия персонал магазина решили послать в офис в Люберцы для прохождения полиграфа. На полиграф до сих пор попасть не могу, а что касаемо зарплаты, естественно ее не выплатили. Затем в магазине решают провести инвентаризацию , которую магазин сдает с очень большой недостачей (47000). Общение с менеджерами данного участка ни к каким действиям не приводит. Один из них высказался так что мол и денег своих я вообще не получу. Направил в офис. В офисе дают номер некого Станислава, который опять же ссылается на бедного Константина. То есть перекидывают туда сюда как маятник... Даже не знаю как и быть в таких ситуациях.. Я конечно

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Кристина Белова о работе в компании

Кристина Белова:
Работаю в компании с начала 2015 года. Для меня было шоком, когда я узнала, что от моего имени оставили отрицательный отзыв. Все, что написано в этом отзыве ложь и я с этим в корне не согласна. Зарплату платят вовремя, без задержек. И хочу обратится к тому человеку, который написал отзыв от моего имени. Если вы считаете, что в этой компании на столько все плохо, почему вы боитесь оставить отзыв от своего имени? А меня все устраивает, поэтому я здесь и работаю

Москва, Нижегородская, 27Б

16.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Вероника Белова о работе в компании

Вероника Белова:
Дружный коллектив, своевременная зарплата, удобное рабочее место, не нагружают лишней работой. В общем работаю там полгода, ничего плохого я не заметила, как и в любой работе есть свои минусы, но они терпимы. для меня самое главное, что зарплату не задерживают

22.11.2021
Сваха Ольга Белова

я работала в офисе [Б.] секретарем. Цель работы как мне объяснили, общаться с клиентом, давать надежду ему на встречу со второй половинкой. После оплаты по договору, вести с клиентом ежедневную переписку и звонки, предлагать потенциальных претендентов. Только жаль тех желающих обрести счастье, ведь деятельность чистой воды развод. С клиентами ведётся переписка от вымышленных фейковых телефонов, встречи возможны но опять же Подробнее>>