09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Хорошая окомпания. Начальсто лояльно относится к отгулам и личным просьбам, хотя контроль рабочего времени очень жесткий В опенспэйсте правда шумно. Часто не удавалось сосредоточиться.
--- ... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
company Street Union (РОО Федерация Центр Стрит Юнион) отзывы

Гараев:
Это было самое офигенное, что я видел. Шоу супер. Ребята молодцы. Организация прекрасная. Про мастерство ребят можно говорить очень долго, когда смотришь- захватывает дух и хочется тоже так научиться. И даже появилось желание научиться и отдать в паркур сына, настолько круто это смотрится.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Union

Очень быстро смогли подобрать нам двери. Как и осуществить саму доставку. Время ожидания приятно порадовало. Двери были в наличии!О существовании скрытых дверей я и не знала! А оказывается они есть, идеальны под покраску. Что мы уже и сделали. Все, как нам советовал менеджер-мы и сделали. ПОлучилась конфетка.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Union Polymers

Региональный пафос. Я удивился, что принимающая сторона явилась на собеседование без корон.)

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Union

Воспользовались рассрочкой, очень здорово, что не надо вносить ни первоначальный взнос, ни платить сразу определенную сумму. Тут просто сделали заявку и нам все по телефону решили. Это экономия времени, которая сейчас нам так всем необходима! Спасибо за сервис!

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Union

Работаю тут 4 месяца. Испытательный срок закончился. Работа не сложная. Общаемся с покупателями и консультируем по дверям. По первости было непросто с моделями дверей, нужно было их все выучить, чтобы знать, чт о предлагать. А потом все было легко, как и по сей день.

10.02.2023 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Надежда о компании Union

Качество

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Union

Я недавно купила гардеробную в компании Юнион и очень довольна своим опытом. С того момента, как я вошла в магазин, меня встретил дружелюбный и знающий персонал, который помог мне найти идеальный вариант для моих нужд. Качество продукта исключительное, а мастерство на высшем уровне. Гардеробная не только выглядит красиво, но и очень функциональная. Свободного места под хранение вещей теперь с избытком. Процесс доставки и установки прошел быстро и без проблем. На все про все потребовалось чуть больше месяца. Теперь многие мои друзья заинтересовались покупкой гардеробной в компании Юнион, а я

22.07.2021 | положительный отзыв
UNION отзывы

Никонова А:
Ассортимент такой, что любой другой магазин позавидует. Много точек продаж. Выбор был долгий и мучительный. Но мы справились. Не своими силами, но с помощью менеджеров. Все компетентные, помогают с выбором и самое главное, что цены приемлемые. Магазин Юнион лидирует!