26.10.2020
Фокстрот

Бьл на собеседовании в их подразделении Наш сервис. Нач подразделения заявила что все отзьвь о Фокстроте и о Нашем сервисе — єто все не правда и что они вообще к Фокстроту отношения не имеют. И пообещала зарплату в 11 000 грн. Хотя hr обещала 11 600. Интересное мнение о конторе складьвается уже на єтапе собеседования.

Украина, Киев

10.01.2019 | отрицательный отзыв
ГК Фокстрот - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Директор там, сама впродажах полный ноль, атребования унеё откоманды нереальные. Япришла нароботу недавно, ноона уже достала окончательно. Отсиживается там, занимается личными делами, авешает своему руководству лапшу что то делает, гнобит продавцов, анечему неучит. Нерекомендую работать стаким руководителем.

Киев,

25.05.2020
Фокстрот

Трудовой договор был оформлен неправильно, на собеседовании обещали золотые горы, но это все развод. Я работала в 2014 году, это было уже при Российской власти, мне обещали 13–18000 руб. В итоге я получила 300 р. за 2 недели работы. И не только я, некоторые получили меньше. Там была большая текучка, работать было некому, люди постоянно приходили уходили. Директор — абсолютно бездарен, как управленец. Постоянное хамство по отношению к сотрудникам и клиентам, меня тоже крыли Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ГК Фокстрот

Сделать больше тренингов Для продавцов.
ВПринципе работать можно. Правда будете работать по10 часов минимум.Только неустраийтесь работать вЛавину. Там ... директор. Оттуда все бегут. Иеще будьте готовы что вас будут заставлять продавать различные услуги Типо страховки инастройки. Заплохие продажи услуг будут постоянно трепать нервы. ...

23.08.2019 | положительный отзыв
Фокстрот - Я такого дурдома ещё не встречала

Купила плиту через интернет-магазин Фокстрот 19.08.19, оплатила доставку Новой Почтой , доставка должна была быть 21.08.19. В назначенную дату привезли 2 плиты))) за одну хотели полностью оплату с доставкой, за вторую плиту хотели просто за доставку 300 грн)) естественно никто ничего не собирался платить, Новая Почта увезла обе печки! Звоним на горячую линию, нас начинаю кормить завтраками, ждите перезвоним 23го, Подробнее>>

05.06.2019

Можно заработать. ...

24.01.2019
Магазин Фокстрот - Жду морозильный ларь

19 января взяла себе морозильный ларь! Обещали привезти 20 января, не получилось. Договорились на 23 число (звонила на горячую линию три раза? Обещали к 22: 00 привезти? Ночью!? Но не привезли! Сегодня уже 24 число? Мне интересно сегодня тоже мне день как вчера испортят? Это не нормально! Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
ГК Фокстрот

Работала на шулявке , хватило ума не задерживаться там на долго. Самодурство начальства убивало просто. Из всех работ которые у меня были, самая маленькая зарплата была в фокстрот на гетьмана.
Плюсов увы НЕТ ...

08.11.2018
ГК Фокстрот

Я 3 года назад работала на складе фокстрота. Все устраивало, но отношение руководства к сотрудникам ужасное, за людей не считают.
Хорошая з.п и во время ...

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Говорят по телефону, что есть ставка. Приходишь на собеседование и все по другому. Зачем терять личное время.
Нет ... Подробнее>>