25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о ДивоСад ИП Рыбак

Во время собеседование впечатление такое что в президенты берут. Всякие тесты, куча вопросов. Оценивают не что человек умеет, а проверяют какие то им одним известные характеристики. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Рыбак о компании Яндекс.Доставка

В городе много курьеров и это как раз обеспечивает оперативную доставку. Обычно дольше 15-20 минут не ждем, когда он заберет заказ, ну и плюс к этому у них еще имеются свои термокоробы, соответственно заказ доезжает в нужном виде и нужной температуры. Везут/несут аккуратно, по крайней мере жалоб от клиентов не получали по этому направлению. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рыбак&Рыбачок

Здравствуйте, меня зовут Корешков Алексей, и я работаю продавцом непродовольственных товаров уже более 5 лет. Я всегда искал работу, связанную с моим хобби, и нашел ее в компании, которая занимается продажей товаров, связанных с моим увлечением. С самого начала я начал работать в этой компании, потому что мне нравится работать с людьми и помогать им находить то, что они ищут. Я получаю удовольствие как от моральной, так и от материальной стороны моей работы. Моя компания предлагает понятную и четкую материальную мотивацию, а также легкую коммуникацию с клиентами и коллегами. Я ...
Критичных недостатков для себя не выявляю

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рыбак & Рыбачок»

Придумали какие-то "гостевые" дни, которые вам никто не будет оплачивать. Также никто не даст гарантий, что после гостевых дней с вами не попрощаются и не пригласят в "гости" следующего лоха. Такой цирк редко встретишь, но лучше обойти стороной. Первый месяц будете работать за гроши (МРОТ)
Не увидел ... Подробнее>>

01.05.2022
ЗАО Курильский Рыбак

Когда-то была хорошая компания с хорошей зарплатой, но сейчас по зарплате кидают капитально, платят самый минимум! Расценку не поднимают на рыбу с 2015 г. На других предприятиях расценка на рыбу уже в два раза дороже!!
Красивое место и природа. ...

Южно-Сахалинск, Москва

04.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО Курильский Рыбак

Расценки ниже некуда с августа месяца,зп упала на 70процентов. Александр Григорьевич верните прежние расценки. 4года платили тем нет. Просто пароходы все ушатают , из-за не охоты работать за копейки...
Зарплата день в день ...

Южно-Сахалинск

24.11.2021
ЗАО Курильский Рыбак

Для тех кто хочет устроится на флот требуйте расценки за рыбу в трудовом договоре иначе режут вчерашним числом и при устройстве спрашивайте расщетки за последние два месяца того члена экипажа кого меняете В настоящее время не платят и не верьте обещанием
Неплохое снабжение.Хорошие суда.Возможность выхода на берег ...

Южно-Сахалинск

18.03.2021
СПРК Колхоз «Красный рыбак»

Очень хочется оставить негативны отзыв ! Кучу убитых нервов и здоровья! И все это за копейки!спрк Колхоз «Красный рыбак»

Россия, Великие Луки

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыбак о компании СИА Интернейшнл

Работы оочень мало,зарплата и так не большая,так еще и местное руководство придумало штрафы безумные...Так н-р,:серия -200р...перевложение -5у.е,недовложение 4у.е,пересорт-4у.е -А после 1т.р.штрафы удваивают(((Да и акты подозрительные очень.....у людей на 65 у.е.актов,на 70у.е...а 1у.е.=50рТ.е.65×50=3250р удваивают =6,500,а зарплата 21'000...Как это назвать??????Половины актов выписывают от фанаря местные недалекие товароведы,которые после просьб поднять аптек отвечают:"Вы что нам не верете???Вы думаете,мы вам приписываем штрафы????Да мы не думаем ,мы уверены в этом!!! Удивлен(а) таким людям,зачем плакать в платок,писать какие то комментарии,если вас что-то не устраивает,мало работы, и мало платят, да и еще и обманывают,идите молча

Краснодар

17.08.2016
Отзыв сотрудника Рыбак о компании ТК Аматис

Стабильная и развивающаяся компания. Хороший коллектив. Отличный график. Нормальная З/П, хотя можно и лучше! Руководство - адекватное

Красноярск