10.03.2017
Три Максимум / Three Maximum sp. z o.o. - негативный отзыв

Нікому не раджу звязуватись з цією шарашкиною конторою. Взяли 1000 грн за вакансію. В Польщі виявилось що такої вакансії не має - гроші відмовились повернути. Обіцяють золоті гори - в реальності для них головне взяти з нас гроші і відправити, а далі в людей починаються клопоти. Зі мною їхало 12 людей - ніхто не отримав ту вакансію за яку платив Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
"Maximum" Максимум Бытовая химия и косметика

... Подробнее>>

20.02.2019

ToYou:
Полностью согласен с новым видео https://www.youtube.com/watch?v=HfMeRYJqVJs Это был мой самый странный опыт работы в кол центр максимум профит, я очень радуюсь, что это бред закончился! Про них и так уже много сказали, добавлю только то, что никогда не ведитесь на «ОБЕЩАНИЯ» — это самообман. В любой компании должна быть четкая система оплаты, ясная, в программе, а не то, что здесь — с цифрами из потолка, которые тебе присылают раз в 2 недели за период месячной давности, когда ты уже сам забываешь, что там было и сколько чего ты продал! Иначе, вы просто потратите свое время зря, просо нельзя соглашаться на такие условия, потом будете работать и нервничать все время, что вас обманули, не доплатили и т.д. Подробнее>>

21.02.2019

Совесть:
Большинство людей идет в кол центры, чтобы получить опыт (у кого еще нет опыта в работе, например, студенты) и прибыль (или основной (как мамы в декретах), или дополнительный (как те у кого есть основная работа)) — это АКСИОМА известна всем руководителя колл центров, и они поддерживают ее, мотивируя своих стажеров или работников! Однако все кто попадал в КЦ Максимум Профит — не получал ничего из этого, а лишь обещания, надежды, манипуляции, демотивации, игнор со стороны руководителя. Обещанная зарплата, графики, условия имели свою * в конце мелким шрифтом (таким мелким, что ее никто даже не видел, только руководство). Попав в КЦ опыт, так такого и не получишь в полной мере — все лишь потому что руководство КЦ Максимум Профит решило лишь 3 дня выделить на обучение стажеров — а дальше ……. дальше в работу, так сказать «в бой «без надлежащей подготовки. Однако это еще не самое худшее. Если вы имеете опыт работы в кц, имеете собственное видение и идеи — то будьте уверены — их использует руководство КЦ МАКСИМУМ ПРОФИТ! Удачно проводя манипуляции людьми, они узнают эти идеи, бесплатно используют ваш опыт на собственные эгоистические цели, а вы … вы останетесь при Подробнее>>

12.02.2019

Гость:
Колл центр Maximum Profit — обманщики, просто кидают нагло людей, попользовались и уволили без выплат за отработанные дни! Подробнее>>

15.02.2019

Гость:
Посмотрел этот отзыв на ютубе, что я могу сказать? Так все и было. Надежда их долго отвечала, потом как-то добавила в меня группу обучения, к сожалению, тогда про них не было в сети ни одного отзыва! Было много вопросов по оплате, но они не отвечали, говорили все будет ок, ты только учись, ни сколько по времени будет это обучение, ни до которого часа, вот ничего, кинулии ссылку в чат в скайпе и все! Я сдал тест, потом меня позвали на аттестацию, тоже ее прошел. Добавили сразу в работу, первый день был обучающим. Оказалось, что обучение их было неполное, сам как-то, методом тыка догадывался что к чему… Поработал так или три, или 4 смены, и меня удалили, сказали, что я не соответсвую ихним требованиям! Естественно за эти часы мне никто не заплатил, просто без особых объяснений удалили и все! Короче я потратил 3 дня на их долбанное обучение и 3-4 дня на работу. Меня просто кинули, попользовались мной и выплюнули, притом, что у меня есть опыт в продажах и такого отношения к людям я раньше не встречал. Желаю от всей души, чтобы с ними жизнь поступила так же! Подробнее>>

15.02.2019

Андрей:
Работал с осени по средину декабря, в то время думал что это нормальная организация, с ними я познал что работать удобно дома. По итогу, обвинили в воровстве заказов, не выплатили 1,5 зарплаты и заблокировали как сцикуны. Читал отзыв от их клиента, что он не только видел общую базу товаров и клиентов тогда, но и воспользовался нею по полной. Я согласен с девушкой которая записала два видео, возможно и с ней запишу. Виталька бывший оператор коллцентра, который открыл это богодельню в кредит, и проценты его очень душат, потому так и ворует. По характеру трус, лично по телефону всегда боится говорить. Вадим, его шестёрка, просто тупой школьник, ещё и певица как оказалось) за надежду ничего не могу сказать кроме того, что делала графики и она девушка этой певицы Вадима . Текучка кадров жесткая, никому нормально не платят, очень часто кидают людей и блокируют. Профессионалов, которые его контору подняли со дна, уволил в один день и кинул на зп. Крайне не рекомендую этих идиотов. Виталька, девочка ты кидающая, если ты это читаешь, привет тебе от старого коллектива и от меня лично, твоя богодельня мне хорошо устроила Новый год, сколько клиентов отказалась от вас тогда?) Приезжай в Винницу Подробнее>>

11.02.2019

Марина:
Кол центр Максимум Профит обманывает людей, непрозрачная с-ма оплаты! Людям не платят заявленной зп. У них постоянная текучка, могут уволить сотрудника, и просто не выплатить ему деньги. Сотрудников там мало, постоянно меняются менеджера, супервайзеры и, естественно, операторы, много вечно новеньких, которыми пользуются, они там немного отработают и их увольняют, и кидают на деньги. Рекламодателям тоже не советую, отдавать туда свои лиды, так как новичков, вообще нормально не обучают и сразу вводят в линию, а когда они "сливают" неприлично большой процент заявок, их просто увольняют! Вот мой подробнейший отзыв о них в ютубе — https://www.youtube.com/watch?v=xGb0x5zLlfc Подробнее>>

12.02.2019

DenysMininy:
Максимум Профит- не рекомендую!!! Думал, что в начале карьеры это очень полезно — поработать на такой должности, появляется навык правильно разговаривать с клиентом, вести диалог, что потом по жизни в любой работе ооочень пригодится. Компания — проходимцы !!! Работников обманывают как могут !!! График делают тот , который хотять, не берут к вниманию просьбы операторов!! Зарплату выплачивают не всю ! В реальности зарплата в два раза меньше, чем обещают на собеседовании! В этом колл-центре не компетентный руководитель , который меняет свои решения чаше чем ребёнок которому не дали его конфетку. Он игнорирует своих операторов — не отвечает на вопросы.Вообщем заработать и работать, здесь нереально. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - До работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает времени, чтобы проводить его с семьей, зарплату получаю достойную в компании Максимум

Нравится работать в компании, за все время работы я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе. Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, знаю, что здесь всегда поддержат и поймут. Подробнее>>