08.08.2010 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Тимур Боциев» о работе в компании

работая в ткс,я понял что не все так идеально как кажется.менеджеры меняются как перчатки,многие начальники поездов канфликтуют с проводниками именно ткс,постояные проверки как со стороны ржд,так и со стороны ткс,а это еще по хлеще будет!!!!завал с чайной продукцией.собственые вагоны фирмы постоянно ломаются.отношение со стороны руководства средние,а вот проводники,менеджеры и.т.д стукачи и крысы!уволили не справедливо,а консилиум собирали как будто на суде побывал.Резерв николаевка.
нормальная з.п для проводника,оплачивают пол дороги,есть перспектива карьеры.

16.05.2011 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВЕСТИСЬ ИЗ НАШЕГО РОСТОВСКОГО РЕЗЕРВА В МОСКВУ!!!!!!!! ГОВОРЯТ НАМ: "МЫ ВАС ЗДЕСЬ НАДРЕССИРОВАЛИ,ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ОТДАТЬ В МОСКВУ. ПУСТЬ ВОСПИТЫВАЮТ СВОИ КАДРЫ." ДАЖЕ НЕ ПУСТИЛИ НАС ПОГОВОРИТЬ С ГОСПОДИНОМ ШУЛЬДЕШОВЫМ!ХОТЯ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПЕРЕХОДУ В ДР. ГОРОДА!
оплата половины стоимости дороги,более менее нормальная зарплата,по сравнению с др. компаниями

16.08.2011 | отрицательный отзыв

стали обманывать с зарплатой, которая уменьшается почему-то с каждым месяцем. В этом году даже не поздравили с днем железнодорожника. Никому не советую работать в ТКС.
НИЧЕГО НЕТ

05.09.2011 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Лена» о работе в компании

В зарплате обманывают,лишают за каждую ерунду.Проводники уже спят с тряпкой,начальство с чистотой и чайкой достали! Менеджерам и нач.резерва плевать на проводников,ценят только кто стучит и пишет служебки,такой бардак
НЕТ

17.09.2011 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Ирина Черноиванова» о работе в компании

Надоели все,начальство в Кисловодске ужасное,понабрали молодеж зеленую которая неумеет работать и учиться не хочет,зарплата маленькая,постоянные проверки ОКДП...Чтобы устроиться к нам нужно заплатить 30000 рублей и жди когда тебя уволят за то что не улыбнулся пассажиру или за то что халат не туда положил! КОШМАР
Приятно работать в новых вагонах это единственое приимущество в отличии от ФПК

18.02.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Нас много » о работе в компании

МЫ ПРОВОДНИКИ Г. РОСТОВА ФИРМЫ ТКС. ХОТИМ РАБОТАТЬ В МОСКВЕ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? НАМ РОСТОВ ЗАПРЕТИЛ ПЕРЕХОДИТЬ. САМ ЛИЧНО ШУЛЬДЕШОВ И АБАЗИЕВ И ВСЯ ЕГО БАНДА ИЗ РЕЗЕРВА ЛВЧД КОТОРАЯ ПЕРЕШЛА В ТКС. НЕТ СИЛ СЛУШАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ И ПОБОРЫ. КУДА СМОТРИТ МОСКВА?!
Новые вагоны.

20.09.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Пока Аноним» о работе в компании

Если при проверке нет нарушений, то ОКДП начинает их выискивать, лишь бы составить акт. Региональные представители на местах занимаются самодурством, а если пожалуешься в Москву, то много чего о себе услышишь.Если бы точно знала, что наши отзывы читает руководство в Москве, написала бы конкретнее.
Новые, удобные вагоны. Отапливание вагонов соляркой, а не углём.

30.09.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Аспид» о работе в компании

Руководство ОП Ижевск на планерке прямым текстом ответило проводникам, что они "...овенное быдло". В связи с этим больше нет комментов к руководству. С таким отношением к людям прямая дорога к развалу компании... Удачи руководителям компании. Так держать.))) Может в скором времени вернут старые ДОПы. и МПС.
проводник пасс. вагонов-уборщик вагонов...

24.10.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Герман» о работе в компании

начнем с самого хорошего. с бригадой ездил 14 дней на новогодние праздники думали что получим минимум тещь 20 получили 9500р. Дальше я думаю можно сообразить самому что это за компания и много чего еще. в туалет не сходишь не полежишь. шныряет старшая и дрочит. бегай круглосуточно сынок
ну вагоны новые все равно скрипит все так как нет пэмов нормальных Белое постельное белье как в больнице точно супер вообще!

18.11.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Василиса Мудрая» о работе в компании

Руководство отделения Волгоград не имеет соответствующего железнодорожного образования,не имеют понятия о работе связанной с движением поездов, с графиком работы, не соблюдают режим труда и отдыха проводников(проводники работают по три-четыре рейса, а отдыхают по одному) сплошная переработка которую не оплачивают, а переносят на следующий месяц, где это видано в октябре проводники едут с маршрутом на ноябрь, в ноябре на декабрь, так-же руководство не соблюдает правила трудового договора о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, 2012 год на исходе, а 50% проводников еще не были в отпуске, руководство не подписывает заявление ссылаясь ...
Относительно новые вагоны,чистота которую создают проводники.