17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Здраствуйте! Мы с женой живём в Новой Москве. Решили сменить дома батареи, потому что в квартире было очень холодно. Начали искать специалистов, которые качественно и без грязи вывезут старые батареи. Нашли вашу фирму. Остались довольны. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Обращалась в компанию несколько раз сама и всегда советую её друзьям. Ещё ни разу не подвели. Пару дней назад помогли вывезти старую ванну и кровать с седьмого этажа. Всё быстро и чётко.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Насколько мне известно, забирайка занимается вывозом мусора в любом районе города, что очень удобно. Мы уже пользовались их услугами, во время ремонта. Вывезли все быстро и аккуратно. Батареи забрали бесплатно. Команда приезжает вовремя, не приходится ждать.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Эко Сервис, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласовывали договор, но когда почти согласовали, их компания решила провести совещание по нашему объекту и поняли, что не могут предоставить нам услуги, хотя смета была утверждена. (зачем тогда надо было согласовывать смету на протяжении 3-х недель?...). На объект им было лень выезжать и обследовать, приглашали их много раз!!! Они отказывались. В результате много потерянного времени и ресурсов. С данной компанией в будущем работать не будем. Отношение не понравилось, постоянно звонили и отказывались включать в смету некоторые виды работ, но в результате переговоров соглашались.

Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Мы пенсионеры, решили обратиться в эту компанию, после ремонта кухни осталось много мусора и старая техника, которую нам не под силу самостоятельно вынести, а ребята приехали быстро все сами погрузили, снесли, смели весь сор с пола, очень приветливые парни, все аккуратно и по деловому. Рады что молодежь сейчас такая инициативная, процветания компании и успехов в работе!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

После ремонта нужно было вывезти старые рамы, батареи, двери и т. д. Чтобы вывезти все это самим машины не было, поэтому обратились к компании Забирайка. Приехали в тот же день. Обошлось недорого, к тому же батареи вывезли бесплатно. Все сделали аккуратно, сотрудники вежливые.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
ЭкоСтройСервис, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не идите в эту фирму аферистов развелось самый главный аферист хаваш не платит зарплату уже 4 месяц теперь только суд поможет

Москва, Новобатюнинская, 9 ст4

17.05.2019 | отрицательный отзыв
ЭкоСтройСервис, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Задержки зарплаты 2-3 месяца .ощущения такие в 90е попал .В суд подают работяги

Москва, Новобатюнинская, 9 ст4

- Много строительного мусора" />
12.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Много строительного мусора

Весна 3, корпус 1.Мы принимали свою квартиру в конце прошлого года. Про квартиру ничего плохого сказать не могу. Все путем, хотя даже со специалистами принимали. Однако на этаже было много строительного мусора, пожаловались - убрали только через неделю: (( Подробнее>>

16.11.2018
Утилизация отходов, ООО, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
В компания отработал 3 дня компания называется Логистика ,Утилизация отходов, Звезда ,Прогрес за 3 дня каждый день работал по 10 ,11 ,17 часов накатал 900 км после истечении 3 дней не заплатили зарплату объяснив это тем что зарплата не платятся за 3 тестовыех дня После увольнения заглянул в суперджоб и хэдхантер увидел что зарплата стала меньше зарплата стала 45000 руб. А была 55 руководитель жаден до безобразия неразговорчив Кроме того обещают дать автомобиль Nissan в пользование через 3 месяца а пока работать на своем автомобиле врут!!!!Предыдущий водитель и ушёл из-за того что ему не давали служебного автомобиля.Хотити работать бесплатно вам сюда!!!!

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок А - 809А офис, 8 этаж, бизнес-парк Румянцево