06.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО компания АТОЛЛ - отзывы отзывы

Елена Панфёрова:
Имели неосторожность заказать у этой компании межкомнатные двери... 08.07.18 обратились в офис продаж в ТК Ланской. Сделали заказ и внесли 100% оплату по чеку. Нас предупредили, что придётся немного подождать, так как не все есть в наличии. Дату доставки определили 31.08.18. Когда в конце августа мы не получили ни дверей, ни звонка из магазина- приехали в ТК Ланской. И что же мы там увидели?! Закрытые двери отдела Атолл... На витрине висел номер телефона ближайшего офиса продаж, находящегося в Гран Каньоне. Позвонили туда, девушка, ответившая нам, повздыхала и сказала, что вышлет нам на почту образец заявления на возврат денежных средств, которое нам нужно заполнить и отправить им на почту. Ее абсолютно не смутил тот факт, что мы вносили оплату наличными и она уверила нас в том, что в течение 14 рабочих дней вся сумма будет зачислена на указанную карту. После этого, естественно, никакие деньги нам не вернулись, офисы продаж позакрывались, а склад по адресу ул. Салова, д.53, к.1 работает всего несколько часов в неделю. Подчистив комментарии в сети, закрыв официальную группу в ВК руководство отмалчивается, не отвечает на звонки и никак не пытается решить сложившуюся проблему. Итог: минус 59 000 руб из нашего кошелька, подача

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1

01.04.2019
Атолл, полиграфическая компания, ИП Рябцев С.А. - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Постоянные задержки по заработной плате последние полтора года, скотское отношение к персоналу. Не советую там работать.

Челябинск, Комсомольский проспект, 10/6 - 1 этаж

09.08.2018
Нефтегазовая компания Атолл отзывы

Сергей (Воронеж, ИП):
Добрый день. Наша проектировочная компания сотрудничала по договору на оказание проектных услуг с НГК Атолл. Они вроде как "выиграли" тендер на поставку строительных лесов для АтомЭнергоРемонта и так как у них нет собственного конструкторского отдела привлекли нас как стороннюю фирму. Мы работаем по предоплате 30% но так как сроки были очень сжаты начали работу до подписания договора и внесения предоплаты. Предоплату вместо 30 тысяч нам перевели 15, обещая внести оставшуюся сумму в течении ближайшего времени. В результате, выполнив работу полностью и внеся последующие коррективы, дело шло к завершению проекта. Зотов (ген.дир.) предлагал сотрудничать дальше и провести авторский надзор по производству и установки лесов. Мы готовы были приступить к следующему шагу сотрудничества после оплаты предыдущего этапа. Тут объявляется УФАС и снимает тендер по подозрению в мошенничестве. Естественно мы со своей документацией им не нужны и начинается "кормление завтраками" по оплате оставшейся суммы. Теперь мы идем в арбитражный суд и будем взыскивать в принудительном порядке долг НГК Атолл.

Тула.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "компания Атолл"

Легко уволиться - удерживать вас никто не будет. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ООО "компания Атолл"

Компания Атолл занимается продажей финских дверей, окон и напольных покрытий. Товар постоянно отсутствует, поэтому продавать просто нечего. Зарплата черная (в конверте). И даже если хорошо продавать и выполнять личный план - премию не получите, так как руководителям этой компании не нужны люди, которые стремятся продавать и зарабатывать. Подробнее>>

30.07.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Шельф 2000

Кадры текут рекой. Задержка зарплаты (неофициальной части) достигает порядка двух недель, а оклады мизерные, постоянные переработки в добровольно-принудительном порядке. Отвратительное отношение московского руководства к сотрудникам тверского филиала, да и тверские руководители своих подчиненных не особо уважают. В той колбасе, которую делают якобы из свинины, свининой и не пахнет, кладут все что угодно, и если там реально окажется хотя бы филе куриное вам сказочно повезло. Сырье низкого качества, можно и потравить кого-нибудь, лабораторный контроль такой, что видимо на бумажках просто рисуют нужные показатели, потому как хорошее сырье тухляком вонять не

Тверь

Шельф 2000 один сплошной недостаток

Ногинск

02.03.2021
шельф 2000

Один из самых главных минусов этой кампании чёрная и белая зп, чёрная на руки в кассе белая минималка на карту. Из этого следует что оплата больничных отпуска отчисления в пенсионный фонд это минималка 20 т.р. О законности такой оплаты судите сами. Работа это конвейер соответственно отдыха перекура фактически нет. Форму мне не выдали не смотря на то что работал на

Россия, Москва

22.09.2020
Шельф 2000

Пригласили в данную компанию на должность бухгалтера, приглашение прислали сами, в ответ на резюме, предполагаю, что ознакомились с моим опытом работы. Сказали по телефону, что расширяется штат, нужен второй бухгалтер. Дали заполнять анкету на проходной. Затем пришли мужчина и женщина, они не представили ст и должностей своих не назвали. Посмотрели паспорт и трудовую книжку, в анкету даже не заглянули, резюме

Россия, Ногинск