14.02.2019

Гость:
Это пример высшей степени мошенничества. Берут на работу и обещают хорошие условия, официальное оформление и соответственно заработную плату. По итогу ничего из этого не предоставляют. Деньги нужно ходить выпрашивать иначе никто сам не скажет — вот твоя зп. Но и это удается далеко не всем. Масса обещаний — на следующей неделе выплатим, потом через 2-3 дня и снова одно и тоже. Если и дают, то мизерную часть от того, что оговаривалось на собеседовании. При принятии на работу менеджер по персоналу обещает, что у них все честно и платят вовремя. Проработав больше месяца не удалось добиться ни копейки. Текучка кадров просто колоссальная. Подробнее>>

15.02.2019

Гость:
Самая дерьмовая компания, в которую я за всё время попадал. Хочется написать отзыв о директоре по имени Илья. Человек адекватностью не отличается. Честностью, к сожалению, тоже. Слова выбирать его не научили. ЗП не выдают. Бухгалтерии в офисе нет. Вопросы и задачи бухгалтерского отдела переходят в прямые обязанности помощника руководителя. Его фраза по отношению к секретарю звучала так:»Секретарь дрочит или себе или кому-то» И это дословно. Я это надолго запомню. В компании после 19:00 полный треш: трава в пакете для общего доступа, алкоголь, сигареты в офисе. Курят траву, сигареты и пьют алкоголь прямо в кабинете директора . Люди с пистолетами приходят свободно (друзья Ильи — директора). Слов по отношению к сотрудникам не выбирает. Из зп — только обещания. Уборщицу, женщину, которой за сорок уволил со словами «пошла на***», только потому что он заставлял делать то, за что ей не платили, и также, в то самое утро она просила свою зарплату, ссылаясь на то, что болеет мама. Ей значально было озвучено спектр задач и то, что если будут новые — дополнительное вознаграждение она обязательно будет получать. О чем может быть речь, если даже за кофе сумму около 2 тысяч он не может оплатить, только просит счета Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв

Гость:
Кофемашину, которую компания берет в аренду для сотрудников заменить невозможно, несмотря на то, что там завелись тараканы только потому, что директор не может оплатить долги за кофе. С одной компанией по поставке кофе он разорвал договор чтобы не платить долги, другой до сих пор счета не может оплатить ещё за сентябрь 2018 г. Также деньги на расходы на отправку корпоративных писем через новую почту никто не выделяет. Если вы хотите быть спонсором этой компании и вносить свои деньги в эту компанию — приходите на должность помощника руководителя к Илье. Даже по отношению к клиентам он не выбирает слов пока те подымаются по ступенькам к нему в кабинет, чтобы принести компании доход он их кроет «***ми», а клиентов- женщин оскорбляет неимоверно, если бы те знали как и что о них говорит Илья, вряд ли пришли бы в эту компанию за какой либо услугой. Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

15.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника thedev0ps о компании Delai Studio

Delai Studio - контора, которая при разработке любого продукта у фрилансеров устраивает "скрытый конкурс". Делал им вебсайт, за довольно низкую цену (10к). Позже они меня, по факту, кинули на деньги на части пути, когда часть работы была готова. В итоге, позднее узнаю, что они также, не объявляя ничего, наняли ещё 2 фрилансеров, сказав мол "Вас выбираем" каждому в ЛС. В итоге, 2 отфутболили, оставили одного. Не работайте с этими вот. Кинут и ещё спихивать вину друг на друга будут.
Их нету, 0.

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании INTRID web-studio

Все нормально, работаю чуть больше года. Плохого сказать не могу, ибо все более менее. Условия труда нравятся, коллектив молодой, небольшой, работа сама по себе не пыльная))
Заработная плата пока что не особо высокая, но жду повышения вот вот))

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101