19.06.2020
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

места не хватит, чтобы все перечислить Бегите от этого ателье как от холерного барака. Будьте вы хоть клиентом, хоть соискателем работы.Начальница сего заведения Душина Ольга Валерьевна хабалка самого низкого пошиба. Хохлушка из Казахстана возомнившая себя "барыней". Отношение к персоналу хамское. Профессионалы не приветствуются, ибо зная себе цену скоренько увольняются. Остаются либо забитые терпилы, либо криворукие "мастерицы". Да и тех Душина Подробнее>>

21.03.2019
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без процентов в течение 3 месяцев, а потом - спасибо и до свидания, вы уволены. Единицы, которые работают давно, но их держат только для того, чтобы компания совсем не развалилась. У мастеров голый процент (без оклада), но весьма низкий, уж Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Baden Baden

Захотелось оставить отзыв о ресторане "Баден Баден". Ходим туда частенько. Меня устраивает всё. Любимое блюдо в Бадене - рибай стейк. Цена демократичная. Залы в разных тематиках стиля, интерьер не надоедает. Приличная кухня. Меню всё время дополняется. Обслуживание очень внимательное. Дважды отмечали в Бадене новогодние праздники. Дни рождения там же. Выгодное банкетное меню. Разрешают приносить напитки на банкет. Ресторан построен в парке, где вокруг нет домов, зато есть озеро и часовенка. Год назад в парк привезли статую Прометея с орлом. Кто помнит - это большая статуя, которая много лет украшала кинотеатр "Прометей". Кинотеатр снесли. Статуя исчезла. Теперь нашлась. Летом приятно, Подробнее>>

26.06.2020
Baben и Gut сеть химчисток

Все верно пишут на счёт премий в Бадене и Гудах, администраторы не увидят кроме оклада ничего, так как компании это не выгодно. Каждый месяц они поднимают уровень выручки что бы администратор продавал и стремился больше работать. В Бадене цены завышают аки в космос лишь бы выручка была в кассе, а начальству на это пофиг. Так же как и на своих Подробнее>>

22.06.2020
Baben и Gut сеть химчисток

03.03.2019
Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут. Средняя сеть, с очень маленьким офисом и постоянно меняющимся руководящим составом. Сами мастерские находятся в магазинах Окей и торговых комплексах. В мастерских нет нормальных условий для работы по 12-13 часов: поесть негде, малюсенький шкаф для одежды, куда зимой даже пуховик не втиснуть. Если Вы работаете мастером, то готовьтесь работать сами на Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трофимова, сеть магазинов чая и кофе "Три слона", ранее Gut tea

Главный офис находится на Монакова, 31. Владелицы Екатерина и Юлия часто вычитают и так с небольшой зарплаты все недостачи и штрафы, при увольнении платят минимум и их отношение моментально становится хамским. На больничный вы не уйдете, сразу отлыниваете от работы и свинское отношение. Обещают карьерный рост до администратора и менеджера в офисе, по факту - будете так же сидеть в Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Определённый мастер

Я хочу к определённому мастеру уже долгое время. Записалась на очередную процедуру, и уже в клинике, на приёме выяснилось, что моего мастера нет. И меня обслуживать будет другой специалист, с высшей квалификацией, главный врач. Но мне бы хотелось знать заранее, кто будет у меня, я же к определённому мастеру хочу. Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Разный результат

В этой клинике уже несколько раз делала процедуру для носогубных складок. Обычно эффект держался до года, а в последние раз уже через полгода они стали проявляться. Губы тоже увеличивала, результат процедуры нормальный, меня устраивает. В целом, даже не знаю, раньше было нормально, возможно, препарат другой. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Слишком мало времени

Ходила на консультацию к трихологу, пришлось вытягивать из нее слова. Вопросы задавала ей по несколько раз, потому что врач не желал или не знал, что ответить. Не назначив анализы предложила сразу дорогостоящие процедуры. В итоге консультация продлилась пять минут, а от интернета пользы больше, чем от врача. Подробнее>>