20.01.2022
гигант

Никаких, обман Подробнее>>

18.12.2021
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО

Компания оказалась еще более привлекательней, чем я ее себе представлял. Прошел собеседования, все быстро, по тебе. Всё так как и говорили, без обмана. Мне все нравится. Люди хорошие, дружные. Помогают во всем. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО

Отличная компания, дружный коллектив, большие зп, все в белую. Руководство адекватное, много праздников и хорошее отношение. Если бы не переезд, работал бы и работал. ...

10.06.2021 | положительный отзыв
гигант

Зарегистрировалась 19.05 2021, отправила все данные ,реквизиты счетов( теперь надо бояться ,чтобы не украли деньги, они теперь в свободном доступе), паспортные данные( тоже надо бояться,чтобы кто то не воспользовался), зарегистрировалась как самозанятая. Ни ответа,ни привета. Компания сама позвонила и предложила подработку. В данный момент у них много клиентов и они не могут работать с каждым,кто хочет подработать. Не рекомендую. Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТХ Сибирский Гигант

Постоянное снижение оплаты труда Дополнительные функции в связи с недостатком сотрудников Посредственное начальство При увольнении не заплатили часы за 14 дневную отработку и лишили премии на 100%

Новосибирск

25.05.2021 | положительный отзыв
Гигант

Я человек очень занятой и мне необходимо планировать каждый свой час, чтобы все успеть. Для подработки в Гигант выделяю точное время по намеченному графику, остальное время кручусь по своим делам и решениям жизненных проблем. Мой первый рабочий день в Гигант начался с того, что мне пришлось ждать 3 часа чтобы меня могли взять на обучение персонал магазина. Администратор сказала, что предупреждала Гигант, чтобы новеньких присылали с 12.00, мне же Гигант поставил Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Гигант

Почему я больше не работаю в компании Гигант? 1) Раньше (до февраля 2021) было большое количество смен, можно было выбрать удобный магазин и взять там смену по срочной ставке, то есть по 255 рублей/час, а не работать по ставке 170, так как такая ставка в Москае это тупо смешно, ребята. 2) В феврале что то случилось и смен не стало, хотя менеджеры говорили, что ситуация наладится и вариантов подработки будет предостаточно, но что мы видим в мае: чтобы взять Подробнее>>

27.03.2021
Сад Гигант

ШАРАГА работал с 14 _00до22-00 ставка 500 руб это 100%отношения скотские первый перерыв обед 18-00 до 18-30 второй 20-00 до 20-15 и до 22-00 как пишут везде и обещают з.. П понедельник четверг - *БОЛТ, то бухгалтера нет то ведомость потеряли одним словом рабство работал я в декабре 2020 на 2 отд. Не верьте рабство за 500 это того не стоит спасибо властям за щастливое будущее
...

Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва

25.03.2021
Гигант-Двери

Низкий процент, нужно постоянно работать, включая выходные, чтобы иметь возможность выполнять план продаж. Выходные это не выходные, все равно постоянно сижу за компьютером или отвечаю на звонки клиентов. Расслабиться невозможно, работа снится.Надеюсь. что с опытом эта ситуация изменится. Подробнее>>

19.02.2021
Гигант

После новогодних праздников по непонятным причинам, резко не стало работы. Все магазины из приложения пропали. Попытки получить по этому поводу внятный ответ у менеджеров компании не увенчались успехом. Приложение отвратное, честно. Просто дурдом какой то в нем творился, когда еще работа была. Постоянно исчезали назначенные смены. Менеджеры объясняли это тем, что магазины все время отменяют заявки, вот прям по нескольку раз в день отменяют типо) Короче, детский сад какой Подробнее>>