25.08.2021 | отрицательный отзыв
Федеральный портал о недвижимости «МИР КВАРТИР» - отрицательный отзыв

Рахит:
Снемал квартиры на сайте. Полюбил москва, хорошо так, бордюр, плитка красивый, чыстый пол.

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Гость ИванУже который раз с друганами пользуемся ресурсом, чтобы снимать гостевые дома на выходные. К сайту вопросов нет. Иногда возникают вопросы к арендодателям! Вот попросил бы рукаводство сайта сделать возможность коментировать объявы или звезды им ставить чтоли! Иван, благодарим вас за отзыв!

Россия

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Гузеискали для аренды квартиру, нашлиДобрый день! Мы рады, что  у вас все получилось!

Россия

Гость Иван:

02.06.2021 | положительный отзыв

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Гузеискали для аренды квартиру, нашлиДобрый день! Мы рады, что вам удалось быстро решить квартирный вопрос с помощью нашего интернет-портала.

02.06.2021 | положительный отзыв

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Анна ФедороваНеплохой сайт по недвижмости. С помощью него удалось сдать в аренду квартиру при переезде. Жильцы попались отличные. Когда поняла, что на малую родину возвращаться не планирую, удалось им же и продать жилье! Сложилось все крайне удачноАнна, мы благодарим вас за отзыв!

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Эдуард Денисович ЖелудевДля нашего агентства вполне рабочий портал, которые дает звонки. Уже давно выгружаем им свой фид и получаем с него звонки. Минус конечно в том, что выгрузка платная, но сейчас везде так. Мир Квартир долго держался с бесплатной выгрузкой, но сдался под натиском рынка)Добрый день! Благодарим вашу команду за положительный отзыв о работе нашего интернет-портала. И за понимание ситуации с выгрузкой. К сожалению, рыночные условия более не позволили нам принимать фиды от агентств безвозмездно.

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: АннаОтличный бесплатный сайт по недвиге. Давно размещаем наши объявления и никаких проблем нет. Рекомендуем.Добрый день! Мы благодарны за рекомендацию.

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: РобертоХороший сайт для поиска недвижимости! Нашел несколько вариантов для просмотра. В итоге купил неплохую квартиру с балконом и косметическим ремонтом.Добрый день! Команда портала МИР КВАРТИР благодарит вас за положительный отклик о работе нашего сайта.