25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Купил здесь телевизор на кухню. Привезли быстро. Все в коробке, в пенопласте, пленкой завернуто. Я все проверил, работает отлично, цветопередача супер и четкость такая, что ничем не уступает дорогому. Цена меня порадовала соотношение с качеством, так вообще.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Удобный сайт, много фильтров, можно сравнить товары. Вообще кайфую, когда так грамотно оформлен сайт, выбирал технику и прям кайфовал. Есть фото и описание со всеми необходимыми параметрами. Да и вообще есть из чего выбрать. Много нестандартных решений по приемлемой цене

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

У меня дорогая кухня, а вот на технику фирменную дорогую не хватило денег. Решила посмотреть, что есть подешевле, и нашла этот сайт. Огромный выбор не топовой, но очень классной техники, в том числе и встраиваемой. Цена на порядок ниже привычных рекламируемых марок.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

У меня как всегда ни как у людей, все наоборот, сначала закупила здесь мелкую кухонную технику, а потом решила все заменить на новое, красивое и качественное. Классно, что можно не тратить время на походы по магазинам, а просто посмотреть на сайте, сравнить характеристики и сразу оформить заказ.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Пару раз заказывала на этом сайте не крупные товары, чайник, тостер. Цена меня устроила, поэтому и заказала, не жалею, за услуги транспортной заплатила 750 рублей, шло всего 4 дня. Товар хорошего качества.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказал на этом сайте мойку, просто понравилась и подошла по параметрам. Оплатил картой прямо на сайте саму мойку и доставку СДЭКу, через 3 дня пришло оповещение, что на складе ТК мой заказ. Поехал забирать. А там кроме мойки еще и сифон в подарок, не очень дорогой, конечно, но сам факт, а еще доска разделочная, какая-то фирменная. Вот это подход к работе у ребят.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Уже несколько раз здесь делаю заказы. Нравится посуда для духовых шкафов. Разные формы, размеры, оптимально для запекания разных блюд. У меня чуть ли не под каждый рецепт своя емкость. Стоимость не высокая, качество отличное. Главное, что материалы натуральные и при нагревании ничего плохого в пищу не выделяют. Что касается ухода, все нормально, мою и так, и в посудомойке, отчищается на ура.

Россия, Москва, г.Москва, Километр Киевское шоссе 22-Й (п. Московский) Домовладение 4, строение 4 п.1 эт.6 бл.Д оф.6

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Была удивлена увидеть на таком сайте косметику. Косметика дорогая, попробовала одну маску для волос. Теперь покупаю и масло для волос и шампунь и крем. Профессиональный уход дома. Шампунь за 4тысячи – это дорого, но он того стоит. Доставка бесплатная.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

На сайте огромный выбор любой кухонной техники и даже посуды. Есть описание с размерами и всеми параметрами. Менеджер в колл-центре отвечает на все вопросы, если что-то не найдешь сам. Заказывать просто, много вариантов оплаты.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хорошая плита, функционал на отлично, у многих более дорогих аналогов нет такого набора функций. Подключение без каких либо проблем, главное приобрести провод. То что пишут про запах, так это временно, нужно просто прокалить плиту как написано в инструкции, чтоб технические смазки прогорели, и все, никаких проблем.