05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Сотрудничество с данным магазином исключительно положительное. Мне нравится как персонал общается, что менеджеры, что доставка, все настроены на вежливое и комфортное общение. К товарам тоже нареканий нет, всё что получала, всё отличное.

22.12.2023 | положительный отзыв
ARSENAL-BT.RU

Замечательный магазин Arsenal-bt, большой ассортимент и недорогие товары. Консультанты – знают свое дело, не один раз пользовалась их услугами. Качественная техника и не только!

15.12.2023 | положительный отзыв
ARSENAL-BT.RU

Приобрел планшет для ребенка. Доволен выбором и качеством товара. Планшет работает нормально. Цена на сайте оказалась одной из самых низких, поэтому смело могу рекомендовать этот сайт для покупок.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хороший выбор товара по приемлемым ценам. Имеется рассрочка, что очень удобно, так как приобрести бытовую технику не всегда получается единоразовым платежом. Также скидочки у магазина есть, очень приятно получить товар по ещё более выгодной цене, чем например изначально рассчитывал.

28.11.2023 | положительный отзыв
ARSENAL-BT.RU мой отзыв

Удачный магазин, я считаю. Во-первых, большой выбор. Во-вторых, нормальные цены, не выше, чем у других. В-третьих, доставка удобная для меня и быстрая.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Понравился качественный сервис магазина. Самое простое оформление заказа, вежливое общение с оператором и максимально оперативная доставка. Приобрёл здесь стиралку, сразу предупредили в каком случае доставка может быть платной и посчитали сколько это будет стоить, так что никаких сюрпризов потом не было при получении товара.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Мне магазин посоветовала подруга, она для кухни здесь покупает много различных товаров. Я посмотрела и действительно, хороший ассортимент, как раз здесь нашла кофемашину. Но и в целом здесь товаров для дома предостаточно. Думаю что-нибудь ещё себе куплю в дальнейшем.