18.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Внешний вид" - положительный отзыв

Гость Иван:
Мне здесь нравится больше. Я ранее тоже работал сборщиком мебели. Там оклад был пониже. Также на новом месте коллектив повеселее. В самом начале нужно было привыкнуть к процессам работы, немного отличается от тех, что были на прошлой работе.

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Внешний вид" - положительный отзыв

Егор:
Я раньше работал в одной государственной компании и там условия на порядок хуже. Во-первых, хуже оплата труда, там чистая зп была меньше на 20-30т, плюс там не было таких подработок, как во "Внешнем виде". Во-вторых, отношение, у меня прекрасные отношения с руководством и ребятами. В третьих, расположение, сейчас на дорогу трачу 10 минут, а раньше тратил по 40-50 минут.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Новый вид развода

12. 11. 2019 г. время покупки: 15-24. Я, Левичев Сергей Николаевич столкнулся в "новым видом мошенничества" это с начислением премиальных баллов по карте лояльности при покупке товаров не на вашу карту, а на карту другого лица. При покупке бананов по цене 64, 99; вес 2,050 кг; итоговая сумма: 133, 23 рубля; кассир Кунгурова Юлия совершила мошеннические действия, вместо моей представленной карты №7789 0001 4910 2701, оформленной на мое имя, на числила 6 премиальных баллов на карту № 7789****4952 Настя. Требую от администрации: 1. Провести разбирательство по данному факту Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Получали с женой тут польские национальные визы и потом улетели в Испанию. Такой маршрут проделываем не в первый раз. Все без казусов. Главное сроки соблюдать пребывания.

Россия, Москва, Большой Кисловский пер., д. 1, стр. 2, оф. 319

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Неопрятный вид сотрудников + завышенные цены.

Отрицательного полно, начиная от вида сотрудника проводившего консультацию и заканчивая тем , какие огромные суммы они просят за помощь в совершенно простых делах. Консультация бесполезная, 0 ответов на вопросы и больше наверно сотни попыток уговорить меня на заключение договора с... Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Получить рабочую дэшку это полдела, друзья. Если первый раз в Европу летишь, то если вопрос жилья можно как то решить с официальными гостиницами, то билеты и оптимальный маршрут это другой вопрос. Consulting Plus нам когда оформили все, очень подробно рассказали и расписали логистику, как для новичков. В итоге мы бы были очень спокойны, а спокойствие это очень важная делать в любом путешествии.

Россия, Москва, Большой Кисловский пер., д. 1, стр. 2, оф. 319

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Ездила в Варшаву, чтобы подать документы. Там со мной везде были представители компании, буквально за руку водили. Я переживала дико, что и как будет. Первый раз туда ехала, без языка. В итоге все хорошо. Говорят по-русски многие, если что можно по-английски спрашивать. Наверное, можно было и по месту жительства документы подать на Испанский ВНЖ и ждать, но там будет на 3 года, а Испания на год, хотя для испании и делала.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Сделала ВНЖ Испании себе и маме. У нас небольшой бизнес в Европе, поэтому обязательно нужна возможность выезжать и возвращаться свободно. Раньше все время переживали за визу, дадут или откажут, а сейчас таких проблем нет. Не вот прямо дешево, так ведь другие дешевле берут, но документы надо самим бегать собирать и гарантий никаких не дают

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Работой менеджеров удовлетворен. Все сделали в рамках договора, оплачивал испанский внж в три этапа. Договор подписывают. Менеджер до подачи был постоянно со мной на связи, и потом тоже уже не по ВНЖ общались, думали над логистикой.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеркало вид

В своей гостиной всегда хотела видеть оригинальные зеркальные поверхности, которые бы смело дополняли интерьер. Найти такие конструкции я смогла только в компании Зеркало Вид. Я вызвал замерщика, который произвел необходимые расчеты с учетом их пожеланий. Это позволило компании изготовить необходимые зеркальные конструкции. Чтобы добавить оригинальность, я заказывала оформление зеркальной поверхности багетом

Россия, Москва, ТЦ Синдика 65-66 км МКАД ,внешняя сторона!