Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Предоставляется бесплатеное питание и проезд от места проживания до работы и обратно, забрали с Екатеринбурга, привезли в Москву, после вахты увезли обратно со второй вахты зарплата стала больше, чем дольше работаешь, тем больше платят, зп постоянно вовремя, не кидают Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю не давно, но уже могу сказать что очень хороший коллектив, всегда можно попросить помощи. Оформление официальное, з/п вовремя. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Зарплта вовремя,питание (кормят),проживание 50/50как повезет,спец одежда предоставляют Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Елена

Елена:
За недолгий период моей работы в этой компании могу отметить хороший и отзывчивый коллектив ,Зарплата вовремя и официальное трудоустройство.А плюсы и минусы есть в любой организации. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю 3 года. Зарплата выплачивается вовремя, кормят хорошо. Руководство адекватное. Все устраивает . Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
За недолгий период моей работы в этой компании могу отметить хороший и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работаю в этой организации с 2016 года, на вахту привозят нас на автобусе или покупают ж/д билеты, кормят хорошо, 2 или 3 раза в день в зависимости на каком объекте работаешь, зарплату выплачивают стабильно, авансы в каждую декаду, жильём и спец одеждой обеспечивают. Хороший рабочий коллектив и адекватное начальство. Тарифная ставка увеличивается со 2-ой и 3-ей вахты. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Илья

Илья:
Белая зарплата , карьерный рост. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работодатель, реально предлагает работу , с проживанием , с питанием , авансированием раз в десять дней . Все в ваших руках , не знаю откуда такие плохие отзывы , работаю 3 года и все устраивает , с деньгами не кидали все выплачивалось Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Зарплата вовремя, авансы 3 раза в месяц. Трудоустройство официальное что очень хорошо. Проезд бесплатный из Йошкар-Олы. Подробнее>>