21.07.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Валерий

Из плюсов работы в Сити экспресс это выплата за отпуск, больничный, хорошие коллеги, нормальный график, учитывают пожелания по отпускам. Я на авто, компенсация по бензину в принципе близкая к реальной, но рост выше курьера невозможен как не старайся.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Проработал курьером срочной доставки 4 месяца. Платили вовремя, в принципе что обещали давали, но подвернулся вариант работы по профессии, с лучшими условиями. Руководство с тараканами, но не душит. Коллектив кстати вообще нормальный. Не готов прям рекомендовать эту работу, потому что скачешь весь день, но из того, что я видел в отзывах курьерских служб здесь поменьше треша будет.
Пропущу этот момент

19.07.2023 | положительный отзыв
City Express

Трудоустройство в Сити Экспресс официальное,есть соц. пакет, дают отпуск. Коллектив хороший, поддержат в трудную минуту. Мобильную связь оплачивают, проездной выдают. Я пеший курьер, тяжелые заказы не дают. В основном письма. Передвигаюсь на самокате. Не работа мечты, но есть стабильность.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Изначально устраивался в City Express как на временную работу. В первое время было трудно после офисного сидения. Сейчас привык, уже знаю нюансы, могу быстро сориентироваться и раскидаться. Минус работы пешиком понятны, несешь посылку в любую погоду, весь день на ногах, но в остальном все ок. Платят вовремя, зп полностью приходит на карту. Проездной и связь за счет компании. Диспетчеры адекватные, руководство терпимое. По доходу вышел на свой офисный уровень. Искать другую работу не бросил, но уже не спешу.
Пока не наблюдаю

City Express - положительный отзыв

Наш интернет-магазин заказывает доставку заказов силами City Express. Нас все устраивает. Доставляют в том числе выходные, не подводят перед клиентами,  посылки не теряют и не портят. По соотношению цена/качество для нас это оптимальный вариант. Удобная оплата, работаем со счета ИП.

14.06.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Отлетал курьером 3 мес. Очень срочно нужна была работа. Из плюсов – зп норм выходила, коллектив по большей части нормальный. Трудоустройство официально. Из минусов – получить отгул проблема из-за больших объемов. Сейчас нашел другую работу по специальности, но как подстраховка это отличный вариант. Молодежи особенно подойдет.

13.06.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Алексей

Устроился в Сити экспресс после выхода на пенсию на своем авто. Как раз искал что-то такое, но без поездок на дальние расстояния. Работаю без простоев. Оплачивают бензин каждую неделю. Сам процесс и нагрузка меня устраивают. Но хотелось бы пересмотра зарплаты в большую сторону.

Отзыв сотрудника анонимно о компании City Express

Работаю пешим. Коллектив нормальный, но текучка есть, не все справляются. Загрузка ежедневно на полный рабочий день. Квечеру ноги гудят. Обязательно нужно иметь пауэр-банк, чтобы телефон всегда был на связи. Проездной выдают. По деньгам меньше 2 к в день не было за 2 мес.

City Express

Работаю курьером вообще уже 2 года, из них 6 месяцев в Сити Экспресс. Больше всего понравилось здесь. В первую очередь устраивает зарплата и то, что оплачивают проезд. Большую часть бегаю в одном или соседних районах, но бывают срочные доставки, когда надо отпахать на другой конец города. Еще нравится, что не заставляют форму носить

14.05.2023 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Пользуюсь услугами Сити Экспресc на постоянной основе. Никогда не было проблем, но вот последнюю посылку по тарифу прайм вовремя не привезли, задержали на 2 дня. После жалобы в колцентр получила 1001 извинение и пересчет на менее срочный тариф. Что накосячили – плохо, но приятно, что вину с себя не сняли и как смогли исправили ситуацию.