15.11.2022 | отрицательный отзыв
Ривьера - Плохие окна РИВЬЕРА ИП Мареев ИНН 504305657419

Всем добрый день. Надеюсь, кого-то данный отзыв убережет от разочарования. Окна РИВЬЕРА ИП Мареев Д. Б. ИНН 504305657419 - крайне не рекомендую. На двух балконах устанавливались окна в начале 2020. И в обоих случаях ситуация аналогичная - окна протекают. Фото и видео прилагаются. Благодарю за внимание. С уважением, Надежда. Подробнее>>

13.01.2023
Казанская Ривьера – Отель г. Казань.: Ривьера

Хамоватая, пассивно агрессивная руководитель по персоналу работает в организации [К.] Ривьера Отель г. Казань. Совершенно обезличенное пофигистичное отношение к кандидату, никаких вопросов к кандидату, сразу готовы приглашать на собеседование. На вакансии специалиста по кадрам текучка, но всегда есть объяснения почему и «подводных камней в на нашей организации никаких нет» (сказала мне руководитель по персоналу). Подробнее>>

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Ювелирный дом Киприда отзыв сотрудника ООО Ювелирный дом Киприда

очередная помойка. Адрес ул.Нижегородская д.29-31 корп.4 оф 503. Кочетов Владимир Валерьевич. Вышеуказанный субъект имеет необычное хобби - любит антикварные мониторы, а также "торчит" от разваливающейся офисной мебели. Все сотрудники пользуются ЛПТ мониторами. На себя, любимого, он, конечно, раскошелился на ЖК-монитор. Ободранная и разваливающаяся мебель трудно поддается описанию, из стульев торчат гвозди. Доступ в интернет МЕНЕДЖЕРАМ не предоставляется (ни какой тебе коммерческой разведки перед холодным звонком). На испытательный срок зарплата не платится, это примерно месяц, обучение две недели тоже не оплачивается. В довершении всего вместо заявленных 30 т.р., предлагается 15 т.р. Подробнее>>

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты Зазеркалье в ТРЦ Манго на Кантемировской

Ложь. Лицемерие. Не выплата заработной платы. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон мтс в трц "красная площадь" - Непрофессионализм и грубость сотрудницы

Отдыхали семьёй с 3 несовершеннолетними детьми на майских праздниках в Анапе. 2.05.14г приобрели в салоне МТС на 1 этаже Торгового Центра "Красная Площадь" планшет с 3G. Нам предложили приобрести к нему симкарту. Мы согласились, но, в связи с тем, что планировали 7 мая уезжать, попросили договор с тарифом для интернета, который можно будет расторгнуть до отъезда, т.к. дома краснодарская симкарта Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Салон мужской одежды Royal Spirit (Соловьев В.М.)

Здравствуйте уважаемые соискатели , хозяин этой палатки очень хитрый,назначает стажировку около 2-7 дней в итоге работаешь как ишак(уборка полов,пыли,глажка)во общем грязная работа!Обещает золотые горы, но в итоге не платит!Зовут Аликпер!!!!!!!!!!!

Королёв

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон тайского массажа Royal Thai на Коломяжском проспекте

Тайский массаж – это сложная техника, требующая огромного количества времени на освоение всех необходимых знаний и умений. Обучение требует максимальной концентрации и занимает в среднем от 5 до 7 лет, местом проведения, как и 2500 лет назад, являются школы при монастырях. Только те, кто успешно выдержал такой сложный курс, достойны стать настоящими мастерами массажа. Только такие люди работают в салонах «Royal Thai».Очень порадовало, что мастера из Тайланда, знают свое дело. Мне понравилось, давайте делиться впечатлениями, кому понравилось, кому нет) Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон тайского массажа Royal Thai на Комендантском проспекте

Салон традиционного тайского массажа «Royal Thai» на Комендантском проспекте предлагает эксклюзивные программы массажа с использованием натуральной эко-косметики. Все процедуры выполняются мастерами из Таиланда, имеющими профильное образование и все необходимые сертификаты.Был там, понравилось, цена не такая уж и высокая, есть акции, кто еще здесь был? Что кому понравилось? Давайте обсуждать.. Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Мясо Рыба Ривьера

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.