18.09.2020 | положительный отзыв

Лола:
В Соте работала бизнес-аналитиком. Хорошая должность, платили вполне достаточно, коллектив тоже нормальный, но ушла в декрет и пока возвращаться не собираюсь) Можно было бы продолжить на удаленке работать, но я не хочу) Отдыхаю с ребенком)

26.08.2020 | положительный отзыв

Лена:
Сота – неплохая компания. По крайней мере благодаря ей я сейчас с деньгами) Нашла вакансию помощника аналитика на ХХ.ру, взяли сразу, т.к. мой основной вид деятельности – аналитика. Платят неплохо…хотелось бы больше, конечно, но для удаленки и так нормально. Влилась быстро, все общение происходит посредством чатов. А так очень удобно, никуда не надо ездить, работаю на ноутбуке.

17.08.2020 | положительный отзыв

Ник:
В Соте проработал чуть больше 4-х месяцев помощником аналитика. Пришлось сюда устроиться из-за сокращения объемов работы на основном месте из-за коронавируса. Хорошая была подработка) Платили за отработанные часы, без задержек. Работы только было много, иногда ночью сидел, чтобы проект закончить.  Ушел оттуда, т.к. сняли ограничения в городе и снова вернулся на старое место.

13.08.2020 | положительный отзыв

Bones:
На работу в Соту устроил друг, он там айтишником работает. Меня взяли ETL-разработчиком (есть соответствующее образование). Вроде все устраивает. Главное, платят вовремя и честно, не обманывают по деньгам.

15.07.2020 | положительный отзыв
ЦКР СОТА - положительный отзыв

Я бывший сотрудник ЦКР Сота. Работал там чуть больше года, сначала помощником аналитика на удаленке, после аналитиком в офисе. Уволился потому, что просто не смог справиться с объемом работ. Задач очень много, работа требует внимания, усидчивости. Но оплата достойная. За все переработки дают бонусы, премию. Работа официальная, даже удаленка, так что, можете быть уверены, что деньги заплатят.

10.07.2020 | положительный отзыв

Ева:
Работала в Соте на удаленке до конца мая этого года. Отличная работа с достойным вознаграждением, если считать, что сижу дома и не трачу время на пробки. Что ушла оттуда? Вышла на основную работу из декрета и не осталось свободного времени. Хотелось бы, конечно там развития, они вроде как даже в офис переводят, но ездить туда точно было бы неудобно.

25.06.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Начинала в Соте с должности стажера, сейчас уже бизнес-аналитик. Попала в компанию вообще случайно, бывшая коллега предложила. Теперь работаем вместе. Да и вообще коллектив прикольный, молодой, активный, если надо, все друг другу помогают. Такую работу можно рассматривать как подработку и основной вид деятельности.

19.06.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Работала в Соте полтора года. Начинала с должности помощника аналитика. После полугода работы меня повысили до аналитика. Компания отличная, коллектив дружный, работа достаточно интересная. Зарплата была хорошая, выплачивали ее полностью и без задержек, были премии за сдачу этапа выполненных работ. Для меня Сота — это был идеальный вариант, чтобы научиться и вникнуть в профессию. Если были какие-то проблемы с выполнением задач, помогал куратор. В общем, если кому-то интересно работать в сфере аналитики — ЦКР Сота –идеальный вариант.

14.06.2020 | положительный отзыв

Антон:
Я помощник аналитика, в данный момент есть несколько компаний, на которые я работаю и Сота одна из них. Работа меня устраивает, платят хорошо, без задержек, все официально. Никуда ездить не надо, тружусь из дома.

26.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
В Соте начинала работу помощником аналитика для получения опыта в течение года. Сейчас уже перешла в штат и поднялась до аналитика. Работа мне нравится, оплачивается она достойно (оклад + премия), сотрудники все молодые, веселые, дружные. Хотите работать в стабильно развивающейся компании, вам сюда.