13.11.2020 | положительный отзыв

Аня:
Хочу поблагодарить Зачётку за проделанную работу! Преподаватель требовал оригинальность работы 75%, одно агентство уже испортило работу и отказалось переделывать. Обратилась к Зачётке с курсовой по экономике  на тему "Перспективы развития России в условиях современных мирохозяйственных тенденций". Боялась, что  разочаруют и зря. Меня успокоили и поддержали, всё сделали очень быстро и с требуемым антиплагиатом. Курсовая теперь сдана на отлично, вы лучшие, буду рекомендовать друзьям!

Пермь

12.11.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Спасибо огромное Зачётке. Вы меня просто спасли!Так как работаю, нет времени на написание, поэтому обратилась сюда и не пожалела. Моя дипломная работа на тему программирования, создание своего интернет магазина на базе CMS Opencart. Тема попалась довольно сложная, очень переживала как буду сдавать, поэтому обратилась к Зачётке, мне её посоветовал одногруппник. Первый раз заказывала работу на сайте, поэтому боялась разочароваться, но нет! Всё на высшем уровне, уложились в срок и цена приятная, а самое главное для меня это качество. Благодаря Зачётке отлично закончила университет, спасибо за вашу помощь!

Пермь

20.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Заказала выпускную квалификациооную работу. Повелась на то что у ребят хороший сайт и есть пункт о возврате средств в случае плохо выполненной работы. Договор не читала конечно же, но тут сама дура. Работу выполнили в срок (правда после я 6 раз отправляла на доработку, т.к работа не проходила по антиплагиату), особо не вникала в содержимое и отправила преподу на проверку. Научный руководитель тоже судя по всему не сильно вникала, указала только на очевидные ошиибки, спросила как посчитаны данные в графиках и таблицах (экономическая специальность) потому что расчеты они не предоставили, и почему в работе было указано что моей компании не нужны компьютеры, а через пару страниц рассчет на покупку компьютеров на 90 тысяц. Я уточнила у специалиста, на что мне скали что не обязаны считать были и эти данные взяты с потолка, а таблицу с компьютерами просто удалили. Потом последовал ряд других глупых замечаний, которые нормальный человек бы даже не допустил. Они там что-то исправляли, в итоге работа, обьективно, полное дерьмо, которое противоречит самому себе, в теории набор слов просто и устаревшие данные. Ну и естественно нормоконтролем и не пахло, методичку никто не открывал. В общем решила я сама разобраться

Челябинск

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Зачетка - отрицательный отзыв

Ира:
деньги берут сразу.работа плохого качества, хотя доплачивала за "крутого" автора. переделывает автор с ленцой, частями, приходилось по 10-20 раз указывать на ошибки и то, что сказал преподаватель изменить. не советую! либо ищите хороших авторов, либо пишите сами! мне в итоге и пришлось самой писать

14.04.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Офис в центре города, дружный и весёлый коллектив.

Работаю в Зачётке достаточно давно. Удобное расположение офиса, весёлый и дружный коллектив. Заработная плата зависит только от меня (что мне очень нравится). Идеальный график работы: 5/2, никаких плавающих выходных (для меня это было важно). Я очень люблю свою работу! Никакой бумажной волокиты, только общение. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Работаю в Зачётке автором по экономическим дисциплинам удалённо уже чуть больше года.

Условия работы меня устраивают, есть, конечно, свои трудности, но в целом работа интересная. У заказчиков претензий к качеству моих работ нет. Из важных плюсов отмечу для себя возможность работать удалённо. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Хорошая стабильная организация с постоянным потоком заказов. Работаю уже несколько лет дистанционно, ничего плохо сказать не могу.

За день поступает очень много заказов любой сложности,что дает возможность выбора. Есть возможность хорошо заработать.Оформление официальное, выплаты ежемесячные без задержек, что не может не радовать. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Молодой коллектив, все активные, добрые и рады помочь.

Самым большим плюсом для меня стало то, что я смогла прийти сюда на отработку после университета. Перед началом работы было обучение, что большой плюс. Но и работы много, поэтому пришлось быстро втягиваться. Большой поток людей и обращений, поэтому время на работе пролетает незаметно. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, оплата своевременная, хороший коллектив, удобный график работы.

Интересная работа, оплата всегда своевременная. Выплаты ежемесячные без задержек, что очень хорошо. Дружный, хороший коллектив, удобный график работы, остается достаточно времени на собственные дела. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Работа, на которую хочется приходить. Не рутинная работа, хороший коллектив, отзывчивое руководство.

Работаю здесь уже год. На этой работе скучать никогда не приходится. Бывает, сталкиваешься с непростыми ситуациями и заказчиками, но с такой командой, как в Зачётке, мне кажется, ну абсолютно любая ситуация решается на раз-два. Самое крутое - никогда не знаешь, что произойдёт на следующий день. Всегда интересно, нет рутинных задач. Работа в Зачётке даёт мне возможность профессионально развиваться и учиться новому. Уровень заработной платы — тому хороший показатель. Подробнее>>