24.03.2020
ООО ЖДАНОВ-ГРУПП

зжданов евгений васильевич, ип жданов -групп предлагает услуги по согласованию перепланировок. Он заключает договоры с клиентами, берет деньги и скрывается. Действия этого человека напоминают воровство и мошенничество. не отдав долги клиентам и менеджерам, которые работали у него раньше, он набирает новых кандидатов к себе на работу Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жданов Алексей Владимирович о компании Крановый завод Konkord

ВАЖНО!!! Завод ТД ГПО (http://tdgpo.ru/) так же принадлежит (удалено). Перестаньте верить всему, что написано и нарисовано на сайтах. Будьте бдительны. Так и не дождавшись своего крана подаём в суд на производственную компанию«Грузоподъемное Оборудование», сумма иска 3 845 800 рублей. Подробнее>>

03.11.2018
Отзыв пользователя Богдан Жданов о компании Школа Skyeng

Наша компания - самое уютное и комфортное место работы. С того момента, как работаю в Skyeng , я не просто работаю , я наслаждаюсь тем , что я делаю. Не смотря на удаленность, мне кажется, что уровень коммуникаций в разы больше, чем у сотрудников стандартного офиса. Могу с уверенностью сказать, что это та работа и тот вид деятельности, который утром не угнетает при мысли о работе, а вдохновляет и мотивирует на новые планы и цели. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Доктор Жданов

Пришли с ребенком с острой болью в шее к неврологу Жданову, принять отказался ссылаясь на то, что без записи. Вот тебе и клятва Гиппократа? и внимание к клиентам клиники. Решайте сами, хотите ли вы лечиться у такого врача? Подробнее>>

11.11.2016
ИП Жданов Сергей Викторович

ИП Жданов Сергей Викторович НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НАБРАЛ РАБОВ С УКРАИНЫ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НЕ ЛЕГАЛЬНО И БЕСПЛАТНО ЗА ЕДУ если кто хочет чтоб его кинули работайте у него я бы хотел чтоб в усинске не было не одного такого частника как он искоренить их надо. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Жданов Василий Владимирович

Редкосная тварь, аферист, [censored] по жизни, создаёт или является первым лицом в организациях, кидающих людей на деньги и потом пропадающих, я специально указываю не организацию, а ф. И. О. Типа, у которого нет не стыда не совести. Остерегайтесь люди данного персонажа! Компании сибалком, лидер-м, жилкомфорт, биотрак и другие.. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ип Жданов, ГрузАвтоСевер

г-н Жданов, он же Жданов Александр Иванович ведёт себя как последняя паскуда! В глазах у него деньги, а поверх одеты розовые очки! Его работники для него- БЫДЛО! Возомнил себя Барином и начисляет зарплату по принципу- хочу заплачу, не хочу не заплачу! Абсолютный любитель ХАЛЯВЫ, т.е. что бы ты не делал и что бы не предлагал- ты будешь максимум, молодец, но Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ИП "Жданов Александр Александрович"

Дмитрий Вышеуказанная компания продиагностировав неисправный сканер Epson Perfection 1640XL, выставила счет. В течение 1,5 месяца предоставляли неверную информацию по ходу ремонта ТС (скоро, завтра, нужен софт, тестируем) в итоге сказали что данное устройство за те деньги отремонтировать не могут, т. к. нужен "донор".Итог: потеря времени.Время-деньги Подробнее>>

04.07.2012 | отрицательный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Компания " янус-м" работает под девизом " Что ни день то праздник! Живем , как в сказке - чем дальше , тем страшнее! "Проработал в ней полгода, зарплата белая 8 тысяч , черная - по желанию и настроению царя-гороха Елагина Романа Юрьевича,максимальная зарплата 20 тысяч. Атмосфера в компании, как во время Сталинских репрессий, люди с адекватной психикой не выдерживают, так что сами додумайтесь с каким психическим диагнозом там работают люди. Может это скрытая психиатрическая больница???????????
На работу можно не приходить, деньги вышлют по почте. Почта за такие суммы ответственности не несет. Приходить на собрание вовремя.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Не удобно добираться до офиса (электричкой или на метро и потом на маршрутке)
Рыночные зарплаты) возможен быстрый карьерный рост