21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

30.11.2019
Декор сити

У них постоянная текучка дизайнеров. Директор лживый и скользкий тип. Наобещает вам с три короба, а сам не заплатит.Дизайнеры находятся под постоянным давлением со стороны всего начальства, всей, так сказать семейки этого дерекора. У них везде камеры и прослушки. Официально не оформит, все это вранье. Просто не нужный никому пафос и пускание пыли в гоаза клиентам и персоналу. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Декор Сити

Елена:
Решили сделать ремонт вспальне, долго думали что сделать, обои или декоративную штукатурку. Друзья нам по советовали обратиться в компанию Декор Сити. Там нам предложили большой выбор декоративных красок и штукатурок, мы долго выбирали и решили сделать краску с эффектом мокрого шёлка. Результатом довольна не только я, но и вся моя семья, понравилось всем. Ребята с компании Декор Сити с работали быстро и качественно, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам ребята.

Иркутск, Ширямова, 2, 104 офис (1 этаж)

27.06.2013 | положительный отзыв
Декор Сити, ООО

Офис компании сразу насторожил. Грязь, бардак. Девушка на ресепшн, которая является связистом между менеджером по персоналу Дорофееву Д. А., который прислал мне приглашение на собеседование так же по совместительству являющийся менеджером по продажам. Приехав в назначенный час, секретарь сказала, что Дорофеев Д. А. некоторое время назад уехал на встречу с клиентом, хотя сам пригласил и в назначенное время не оказался на месте. Приходите завтра. Пояснив не профессиональному секретарю, что она должна была позвонить мне в таком случае я пообещала написать о них отзыв, что и делаю. Всем удачи!
Их нет. ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити декор восток - Воровство фотографий

На своем сайте компания "Сити декор восток" разместила явно чужие фотографии. Некоторые работы "Сити декор восток" сделаны моим знакомым товарищем два года назад. Скорее всего о"Сити декор восток" вообще такого сделать не могут, нового "Сити декор восток" придумать не может. Тексты на сайте оказались тоже ворованные с других источников. Получается, что компания "Сити декор восток" вообще ничего толково сама сделать Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

29.11.2019
ООО Сити маркет(он же сити колл)

Добрый день,никогда не ходите работать в эту организацию!Швырконтора. Сидишь как в тюрьме,отойти нельзя даже в туалет.Выплата зарплаты производится на их усмотрение,сколько посчитали нужным столько и заплатят,из чего идет расчет вообще не понятно каждый раз по разному говорят.Все что говорят на обучение по итогу оказывается враньем. Подробнее>>

03.06.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", Подробнее>>