05.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Денис Куликов о работе в компании

Денис Куликов:
Работаю водителем-экспедитором категории "Е". Считаю, что с работодателем мне повезло. Работаю четвертый год. Зп платят на карту, два раза в месяц. Система выплат вся прозрачная, в расчетном листе все ясно видно. Рабочие машины обслуживают на собственных СТО, техническая поддержка работает круглосуточно. Так что рекомендую. Трудовые условия здесь хорошие.

Москва, МКАД 93 км, 2

27.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Михаил Куликов

Михаил Куликов:
  Устроился в компанию Ямалдорстрой два года назад, условия хорошие, поэтому не ухожу никуда. Зарплату не задерживают и платют в полном обьеме. К начальникам вопросов нет, они конечно не ангелы, но и не демоны, просто так приставать не будут

Екатеринбург

15.12.2019 | положительный отзыв
Сибирская Благозвонница. - отзыв пользователя Гоша Куликов о работе в компании

Гоша Куликов:
Все прогнило в этой компании. Начиная от управляющей Миргалеевой и заканчивая рядовым составом. Воруют и продают книги в больших колличествах, а деньги себе в карманы! В коллективе не здоровая атмосфера. Завидуют друг другу и при первой возможности бегут стучать Миргалеевой. Её это устраивает, т.к. она всех держит, как она говорит на коротком поводке. Зарплаты мизерные, постоянные сокращения сотрудников, причем тех, кто действительно работал с отдачей. В полную силу. Но т.к., процветает воровство и собственник, не получает ожидаемую прибыль, то поэтому сокращает персонал, платит нищенскую зарплату. Но, похоже, что владелец не хочет вникать, в рабочие процессы, деньги капают в карман, а там трава не рости! До 2014г. , как стала Миргалеева управляющей, было намного лучше.

12.07.2020
Bauer ИП Куликов Денис Викторович

Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200 1500 за Подробнее>>

19.02.2016
Деловые Линии Сеть отзыв Илья Куликов

Илья Куликов:
Не один раз пользовались услугами компании. Качество - ужасное. О срывах сроков не предупреждают, менеджеры перебрасывают меня с одного на другого, до руководителя отдела не дозвониться. Не советую

Россия, г Москва, ул Лобненская, д 18

15.02.2018
АО Чистовье ИП Мартынов ИП Куликов

Компания АО Чистовье; ИП Мартынов; ИП Куликов. Это все одна шайка лейка. Все работают в одной компании Систовье. Люди не ходите туда на работу, не тратьте своё время по напрасную. Они не ценят людей, все тупые, ни чего не соображающие от и до. Достаточное количество человек знает «кааак дела в этой компании»!!! Только все чего-то боятся и молчат! нечистоечистовье или Подробнее>>

16.05.2016
YouDo отзыв сотрудника Денис Куликов

Денис Куликов:
Сегодня меня лишили верификации. Чесно говоря не расстроился потому как все то что пишут с февраля правда. Самое что интересное, так это то, что юду покрывают откровенных мошенников. Делал ремонт. Было проделан больше половины работы, напарник заболел. В итоге заказчиком был найден другой исполнитель, который "доделал" ремонт. Хотя предпосылки к тому, что мы не доделаем ремонт были с самого начала и заказчик все это видел и знал. Получил просто разгромный отзыв, но помимо отзыва были ещё и материальные притензии. Мною был инициирован юдушный арбитраж. С заказчиком вёл переговоры исключительно перепиской и как следствие, заказчик обосновать свои материальные претензии не смог, мотивируя их моральным ущурбом. Так же заказчик требовал, чтоб я бесплатно приехал и доделал электрику, которую очередной исполнитель( видимо тоже бесплатный) доделать не смог. Естественно за работу денег я не увидел, и что самое удивительное юду мне предложили или возместить материально моральный ущерб заказчика или же меня лешат верификации. Потенциальные исполнители не суйтесь туда. Юду "клиенторентированная" компания :). И на вас им насрать. Вы для них мясо приносящий деньги и больше ничего, ваши интересы просто либо не рассматриват либо игнорируют. Фейк на каждом шагу.

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Куликов А М

Не советую , там работать. Ни что ни ценится.
Их нет ... Подробнее>>

07.06.2017
Куликов Владимир Александрович - Кидала, аферист, вор, мошенник

Работал в составе группы из 5 человек, прорабатывают схемы машенничсетва и далее всеми возможными уловками, просто кидают Тема продуктовая, крупный опт. Есть свидетельства и доказательства его причастности. на сайте судебных приставов 10! записей! по липецку только Если ктото сталкивался с данным машенником, просьба написать в личку длч совместной работы по его наказанию. 12.02.1979г.р. паспорт 4205 289934 Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Автокомплект Куликов.С.В.

Компания полный отстой,хуже не встречал в городе.Руководитель самодур ещё тот(бывший военный писарь в штабе),В компании работяг 3 человека и на них 3 дирекора,он и его сынки.Уважения нет вообще.Работа очень тяжёлая а платиь не хочет.Ни премий,ни командировочных,ни за переработку и совмещение.На собеседовании один обман.Обещанную зарплату платить будет минималка и чёрная.Отчислений никаких.Вся система построена на обмане. Подробнее>>