01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДНК-КЛИНИКА+

Ужасная клиника. Но это я поняла не сразу. Ходила к ним 3 года. Все врачи у них злые, разговаривают нехотя и грубо, но т. к. клиника рядом с моим домой я продолжала туда ходить и сдавать анализы + цены у них адекватные были. В итоге в последний раз анализы были фальшивые, ВПЧ 16, 18 типа они мне приписали. Я в испуге пошла пересдала в Склифе и Инвитро. Прочитала отзывы о них, и просто была в шоке, ни одной мне они ставят этот анализ. ВПЧ 16, 18 типа не видно

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ДНК-КЛИНИКА+

Существует данная клиника почти двадцать лет, с конца прошлого века. Почему она существует так долго понять не возможно. Неужели пациенты в этом разобраться никаким образом не могут. Пользуются медицинскими услугами этой клиники и все тут. А ведь рядом на этой же улице Малая Семеновская, 10, находятся еще три медицинских учреждения. Лечусь в этой клинике более 10 (десяти) лет от урологического заболевания. Характер вышеуказанного заболевания не считаю возможным публично представлять в интернете, подробно он описан в амбулаторной медицинской карте, известен он также моему лечащему врачу. Лечусь в данной клинике только

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ДНК-КЛИНИКА+

В начале 1999 года впервые обратился в ДНК-клинику. Время было не простое. Очереди в поликлиниках, полное безразличие врачей и среднего медицинского персонала все это привело меня в эту клинику. Нового я там в методиках лечения, я не увидел. Лечат по стандартам амбулаторно-поликлинической помощи оказываемой взрослому населению города Москвы. Никаких не традиционных способов лечения они не применяют. А могли бы применять, ведь в настоящее время существуют большое количество нового в медицине. Одним словом лечат по старинке, с помощью многократно проверенных методик. Лабораторные исследования проводят сами, а могли бы направлять

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДНК-КЛИНИКА+

Нашла через интернет клинику ДНК+, привлекло удобное для меня местоположение, недалеко от метро Электрозаводская. Симпатичным показались и цены, и понятное описание услуг, предоставляемых в клинике. Позвонила на ресепшн, администратор подробно и доброжелательно ответила на все мои вопросы. Я узнала о том, что в клинике есть своя лаборатория, результаты анализов можно узнать достаточно быстро, есть все нужные для меня врачи-специалисты. Попала на прием к доктору, акушеру-гинекологу Дементьевой С. Д. Хочу выразить огромную благодарность врачу за высокий профессиональный уровень, внимательность, сопереживание. В связи с моим заболеванием, я перенесла немало в жизни.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДНК-КЛИНИКА+

Не первый раз хожу в ДНК клинику на Малой Семеновской, рядом с работой и недалеко от дома, удобно! Вроде бы всегда все была нормально. Но последний мой поход оказался плачевным. Я записалась на узи к Оксане Александровне, но когда пришла меня принял другой специалист. Я была в ужасе, мало того, что меня осматривали более 20 мин. так еще и не правильный поставили диагноз и как выяснилось этот 'врач', к сожалению не запомнила ее фио, к гинекологии не имела никакого отношения. Все бы ничего, но через несколько дней у меня

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ДНК-КЛИНИКА+

Сегодня (14.04.2017) оперировалась в Клинике ДНК. Замечательные врачи анестезиолог Михаил Петрович и врач акушер гинеколог Оксана Александровна сделали всё на ВЫСШЕМ уровне. На операции ещё была медсестра, жаль не знаю её имени (. Операция прошла замечательно, отношение к пациентам очень внимательное, обходительное. Девушки администраторы очень приветливые, доброжелательные! Честно говоря, я и не поняла, что меня прооперировали, по моим ощущениям я и глаза не закрывала, а при этом был общий наркоз. Ещё раз спасибо Михаилу Петровичу за такую анестезию, не первый раз мне делают общий наркоз, на в этой клинике,

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ДНК-КЛИНИКА+

Делали миниаборт. Врач взял денег за сложность! Я спросил какая сложность у 20-летней, всё на сайте. А на сайте три позиции по сложности и мы в них не попадаем. Поговорил с директором, пообещал разобраться и теперь он не перезванивает и не соединяют с ним, а на ресепшене даже грубят, типа им некогда. Что это за отвратщина? Лишь бы денег срубить? Может, этим врачам деньги важнее и им в последствии они пригодятся. Насобираем всем миром им на процедуры! Никому не советую туда обращаться!

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДНК КЛИНИКА

Неоднозначное мнение сформировалось. Вроде бы все хорошо, приятные врачи, внушающие доверие, но: 1) анализы настоятельно рекомендуют сдавать именно у них, так как у них собственная лаборатория и чуть ли не собственная шкала результатов, а Инвитро и ПМТ, как мне разъяснили, очень часто ошибаются. В общем, не понятен для меня остался этот вопрос; 2) ну очень навязчивая работа администраторов. Звонят практически каждый месяц с фразами "вам было рекомендовано посетить такого-то врача/сдать такой-то анализ" и "когда вас записать на приём к тому-то?" Рекомендовано - не значит назначено. Такое повышенное внимание к моей скромной персоне

Челябинск

02.01.2020
ДНК клиника город Челябинск

ООО "ДНК КЛИНИКА" Категорически не советую соискателям на ЛЮБУЮ должность устраиваться в компанию ООО "ДНК КЛИНИКА", ООО "Центр акушерства и гинекологии №1", ООО "Дипплекс", ООО "Личный доктор", ООО "Управление в медицине" и это все одна и та же структура, во главе с одним и тем же учредителем. Минусы работы в данной компании: -заработная плата состоит из официальной (10000 руб) и премиальной части (как договоритесь с учредителем). Официальную платят во время, а вот премиальную задерживают на 3 месяца, а по увольнению могут не выплатить вообще. -какая бы у Вас мотивация не была, в этой компании ЛЮБЯТ чтобы ВЫ работали БЕСПЛАТНО. Каждую зарплату приходиться отвоевывать. - Директоры данных компаний не соответствуют своим должностям, т.к. они не имеют проф.образования, это бывшие менеджеры салонов красоты, отделов кадров, но не управленцы. Соответственно не ждите от них самостоятельности, все решает Учредитель-Берестова ...

Челябинск

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - неприятное место

деньги заплатили, результат не получили Подробнее>>