29.05.2020 | положительный отзыв
IQMED

В медицинском центре в IQmed работаю уже давно. До этого никогда не занималась рекрутингом, но очень рада, что устроилась на эту должность. Работы много, но мне это и нравится, не нужно сидеть и тупо ждать конца рабочего дня. Место положение у центра очень хорошее, добираться удобно с любого района. Колектив дружный, все молодые и активные, другие ...

Новокузнецк, Москва

17.05.2020
Iqmed

Приходила на собеседование на менеджера по продажам. Все так сладко рассказали. Конечно, заинтересовало то что зп может быть от 50тр.хотя я без большого опыта и каких-то навыков, всему сказали обучают. Но внутри компании творится хаос. Персонала не хватает, тк зп не платят и люди сбегают. Ставят работать 6/1 по 12 часов за оклад 10тр. Серьёзно? Очнитесь люди. Ниходите сюда ни Подробнее>>

06.04.2020
iqmed медицинский центр

Настоящая владелица ИнкомТех Михайлова Надежда Владимировна алчная беспредельщица, эксплуатирующая подрядчиков с изощренным матом,ором и визгом! Подставные Захарова Н.С.,Махиня Вадим Семенович ее гендиры только на бумаге.Через ип "Грибанов"(ее новоиспеченный муж) выводит финансы,предназначенные подрядчикам для оплаты выполненных работ. Круговорот кинутых подрядчиков спб и Ленобласти, обсчитанных уволенных сотрудников,направляет ее поиски новых жертв на портале HH.ru по городам Н.Новгород, Владимир, Симферополь, Севастополь, Москва.Судебные процессы

03.04.2020
ООО ВВК IQMED

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

Посмотреть комментарии

03.04.2020
Iqmed ввк (Эко-престиж)

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

01.04.2020
ООО ВВК (IQmed), Эко-престиж

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ООО ВВК, Эко-престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11. Как работодатели они ужасные, заработную плату не выплачивают, сейчас сотрудники получают только за ноябрь-декабрь. Те кто уволился и вообщем не может добиться заработной платы, не важно официально работали или нет! Никаких расчетных нет. На все обращения в прокуратуру, налоговую, трудовую им плевать. Видно Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Уставшая(Офис-менеджер) о компании ИнтерШуз

Я пишу это для тебя, соискатель. В мои два месяца работы на этом месте я видела вас очень много, абсолютно разных - ярких и готовых работать, хмурых с проблемами и прочих. Знайте одно, что вы просто тратите время даже идя на собеседование сюда. Если вам нужна стабильность, развитие, поощрения (моральные) от руководства и прочие нищщщтяки от компании - тут вы их не получите, а сверху на вас еще и насцут. Если вам нужны деньги - от отчаяния самое то. Но немного о внутрянке сейчас: 1. Ваш доход в оффере - ...
С первого взгляда все прекрасно, но потом... потом вы работаете месяц-два и все понимаете об этом месте.