02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Владимир Анатольевич Проскуратов» о работе в компании

Высылал им обвинительное заключение по сыну, для ознакомления и составления рецензии, какой срок наказания может грозить сыну и есть ли нарушения по делу. Ответ получил через два дня и отдал заключение своему адвокату, который уже работал по делу, надо сказать что позиция как оказалась у них была похожая по нарушению по делу и по защите в суде. Подробнее>>

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Ооо газстройинжиниринг ген. Директор Петров Владимир Анатольевич

Сотрудник [ город Москва ] ООО ГАЗСТРОЙИНЖИНИРИНГ Юридический адрес 125124, город Москва, , Расковой улица, дом 10 строение 4, эт/пом/ком 2/I/7 Руководство Генеральный директор Петров Владимир Анатольевич, ИНН 861100069777 ОГРН ? 1117746616932 ИНН ? 7714847356 КПП ? 771401001 Основной вид деятельности 42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения Об организации Юридическое лицо ООО ГАЗСТРОЙИНЖИНИРИНГ зарегистрировано... Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Уханов Владимир Анатольевич

Не рекомендую. Подробности могу сообщить по номеру 89171447770 Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Письменский Владимир Анатольевич о компании ELEOS CLINIC

Обращался неоднократно в вашу клинику. Нравится профессионализм докторов. Особенно понравилась доктор Никольская Ольга Вячеславовна

24.09.2019 | положительный отзыв
Владимир Анатольевич из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Владимир Анатольевич:
В поликлинике по месту моего жительства перепутали мою кардиограмму с чей-то другой. В итоге я попал на очень дорогое обследование. Я обратился к юристу данной юридической фирмы за консультацией. Мне необходимо было понять как вернуть впустую затраченные средства на обследование и как правильно подать иск в суд. Мне здесь помогли, процесс конечно был не легкий, но в итоге - я получил компенсацию. Качественно, быстро и профессионально

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

12.04.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Уважаемые мои "реальные" клиенты! А именно некто "Виктор Щукин" и "Евгения Щелчкова". К сожалению для заказчиков указанных выше негативных отзывов, последние полтора года я сопровождаю только своих старых клиентов и не брался за новые дела в силу занятости. Кроме того, есть известная электронная система "Росправосудие", на которой отображаются сведения об участии лиц в судах. К сожалению для моих "доброжелателей" можно легко проверить когда и в каких делах я участвовал или не участвовал. А "Виктор" и "Евгения" похоже не смогут предоставить информацию о том, когда-в каком суде-с кем я их огорчил. Нужно легенду хотя бы продумать)) С уважением, адвокат Резников

22.03.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Резников оставил негативное впечатление. Я не знаю, почему из всего обилия краснодарских адвокатов я именно его выбрала (сама виновата, что уж тут говорить, насильно никто не заставлял нести ему свои кровные). Суд был проигран. Вернее даже провален с треском. Я сидела краснея и бледнея на судебном процессе, 100 раз пожалев, что я связалась с этим некомпетентным адвокатом. После Резников правда попытался найти слова оправдания, мол, он знал заранее, что не сможет решить проблему (спрашивается, какого тогда ты взялся помогать!!!). В общем, все ужасно!!!

01.03.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Негативное впечатление от Резникова. вроде как адвокат с большой буквы, но я им совершенно недоволен. Владимир Анатольевич не знает такое слово, как тактика и честь. Жаль потраченных на него (не малых между прочим) денег. Не знаю, кто им доволен, лично я про него только негатив слышал. Жаль, что это было уже после того, как попал к нему. Знал бы, что он такой безграмотный, не обратился бы.

05.04.2016 | отрицательный отзыв
АО" СТРОЙИНВЕСТ РЕСУРС" г Москва Ген директор Кошенков Виктор Анатольевич продает металл из г Владимир фактически он мошенник осторожно,если кто знает его не общайтесь ,предлогают цену меньше ,присылают товарки что машина выехала ,вообщем не мет

Это мошенник по продаже металла мы заключили договор оплатили предъоплатуоплатили большую сумму ,они прислали товарки на металл,потом короче якобы погрузили машина из ПЭК транспортной компании,там разумеется когда на второй день машина не пришла .Узнали что в ПЭК машина не грузилась водитель Бондырев В.С. его никто не знает.Машину тоже к028ан76.Короче за неделю 31 апреля 2016 г перестали отвечать на звонки.Металла Подробнее>>