21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гаврилова Анна о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

В клинику "Виталонг" я привела дочь в прошлом году по совету подруги. Дочь постоянно болела хроническим фарингитом, очень много пропускала школу, и куда мы только не обращались. Везде стандартное "пичканье" антибиотиками. Здесь же наконец-то докопались до причины, нам была назначена криотерапия горла, 4 процедуры. Не сказать, что у них дешевые цены, но это того стоило. Хотелось бы поблагодарить лора Ольгу Алексеевну! Вы потеряли клиентов в нашем лице, потому, что мы перестали болеть, огромное Вам спасибо!

Тольятти

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Врачи хорошие, приветливые, грамотные хорошо знают свою работу. Послушаешь их вылечить могут или остановить развитие любой болезни. Стоимость лечения не дешевая. Если конечно не орз. С 5-10 т. р. не отделаетесь гораздо дороже, таскать будете постепенно. Скрывать не буду, сейчас прохожу у них курс лечения. Написать помогло или нет пока не могу еще не увидела результат. Как будет результат, я надеюсь положительный! Даю слово напишу наилучший отзыв, выложу свои диагнозы до и после, чтоб, действительно, люди верили, и свои координаты оставлю любой желающий лично сможет со мною по общаться

Тольятти

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Империя холода

Зарплату не выплачивают вовремя. При увольнении не выплатили все причитающиеся средства. Официальная зарплата - меньше минимума.
Единственная положительная сторона - уже не работаю в этой компании. ... Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У нас на даче неделю тому назад с кондиционером происходили чудеса - сначала защелкало что-то внутри, потом он отключился и пошел неприятный запах. Вызвали специалиста из этой компании, но ждать пришлось приезда дольше на час. Понятное дело - пробки. Потом, правда, мастер быстро разобрался с причиной. Заодно прочистил дренажные трубки, добавил фреон. Теперь хорошо холодит.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 94, корп. 1

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Заказывали строительство и оснащение холодильного склада под ключ. Хорошая фирма с грамотными и умными спецами, разбираются в товаре и помогли подобрать то, что действительно нужно! Установили оборудование Polair и Danfoss, температурный режим стабильный, расход энергии минимальный! Нареканий вообще никаких нет, очень довольны сотрудничеством!

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО Поток-Холода М

Работаю менеджером по закупкам вот уже два с половиной года в этой компании. Я занимаюсь ведением переговоров с поставщиками как зарубежными так и локальными, и слежу за их выполнением заказов. Хочу выразить свою признательность руководству компании, за все время что я работаю компания соблюдает все договоренности, которые прописаны по ТК, это и вовремя выплаченные заработная плата, ...

в Московской области, Москва

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Перестал хладить кондиционер. А без кондиционера комфорт в доме я слабо себе представляю, поэтому поспешила заняться его ремонтом. Коллега по работе подсказал данную компанию, где я вызвала мастера на дом. Мастер немного задержался, когда ехал ко мне, но когда прибыл, то провел ремонтные работы профессионально, аккуратно и эффективно. В результате кондиционер работает, как прежде. Услугами мастера осталась довольна.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 94, корп. 1

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Заказывали у этой компании склад для хранения мясных и молочных продуктов. Мы были очень ограничены в бюджете и нам действительно повезло, т.к Линия холода смогла подобрать такие размеры склада, что мы и по деньгам уложились, и по времени. Спасибо.

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

02.12.2019 | положительный отзыв
Линия холода

Станислав:
Большой-большой плюс адекватному сотруднику, который подсказал, как подобрать подходящие холодильные шкафы для алкоголя в пределах моего бюджета. Не пытался убедить, что нужно брать дорогие, не навязывал дополнительные услуги (доставка и тд), а самое главное – камеры реально супер, пашут как кони без остановки. Нареканий к качеству продукции не имею – опыт сотрудничества исключительно положительный.

Воронеж, Московский проспект, 26б, 301 офис (3 этаж)

27.11.2019 | положительный отзыв
Линия холода отзывы

Антонина:
очень порадовал сервис в компании . к покупателям относятся нормально, а не как к мешку с деньгами . ничего не "втюхивают", консультируют честно, интересуются вашими потребностями, дают полезные рекомендации и помогают подобрать то что действительно нужно .

Воронеж, Московский проспект, 26б, 301 офис (3 этаж)