05.03.2019
2 Рощинская дом 4 этаж 2 офис 214 - положительный отзыв

Леонид:
Надо было думать наперед, прежде, чем работать просто так, я вот с фотоотчетом тружусь, фоток немного, зато оклад гарантирован. Не уж то никто до такого не додумывался из тех, кого якобы обманули, а мне подсказывает, что обман был, но только со стороны работников.

04.03.2019 | положительный отзыв
2 Рощинская дом 4 этаж 2 офис 214 - положительный отзыв

Алия:
 Я тоже работала в этой компании, такие менеджеры девочки хорошие, вежливые. Уехала домой, вот опять к ним вернуться хочу, но уже работать без фото

02.01.2020
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D

Это не работа! Когда вам звонят обратите внимание на вопросы, спрашивают как давно не работаете или сколько зарабатывали, по работе вам ничего не объясняют, рассказывают как можно купить у них акции и подобную дич о том как можно разбогатеть. 3 раза спросил у него объясните мои обязанности он отвечал нужно просто все изучить! Очень много ребят которых разводят каждый час. И никто из них не понимает что к ним втираются в доверие. И не возможно найти инфу про этот балаган, громко работает телик создают эффект работы, я понаблюдал за сотрудниками у которых не было обучения в итоге они просто открывают таблицу на компьютере и сидят в телефонах ищут кому позвонить. Много личных вопросов задают и сами рассказывают сказки про свою жизнь очень не искренно. Не ведитесь на эту фигню иначе на вас будут давить от ...

30.10.2019 | положительный отзыв
г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К НИМ !!

г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К... Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Безымянная "торговая компания", которая находится по адресу ул. Котляревського 1/27, 5 этаж 531 офис

Если вы ищите работу и вы отправляете свое резюме на сайты вакаций Work.UA и RABOTA.UA, то вам могут позвонить из этого номера - +380993328594 и предложить вам пройти собеседование, на собеседование вы увидите кандидатов разных возрастов, ихние бланки криво оформлены, вы тогда задумаетесь. Вечером вам обязательно позвонят и скажут что вы были отобраны и вам нужно будет взять тетрадь с Подробнее>>

08.02.2019
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D отзывы

Вадим:
Не смог не сдержаться, чтобы не написать данный отзыв т.к. потратил много времени на поиски информации об этой "шарашкиной" конторе. Я разместил резюме на вакансию “менеджер по продажам”. На следующий день мне на телефон позвонила девушка и позвала на собеседование, на позицию аналитика, хотела, чтобы я приехал аж в этот же день. Сначала меня смутило то, что резюме, которое я размещал ни как не относится к данной сфере. Я обычно просматриваю кто просматривал моё резюме. Но единственная компания, которая просматривала моё резюме была компания “Готовые решения – якобы что-то связанное с автомобильными зап. частями”. Как я позже понял, они подбирают резюме соискателей, пользуюсь названиями других работодателей, чтобы соискатели не смогли понять и найти информацию о них. По телефону девушка вкратце сказала, что будущая работа будет якобы заключаться в поиске информации в интернете и внесения её в базу данных. В качестве окладной части сказала, что будет 40000 рублей и загрузка 2-3 часа в день. Названия компании она по телефону назвала "Ран Групп". Собеседование мы назначили на следующий день. Тут же я получил СМС с адресом, временем и датой на мобильный телефон. (При этом sms пришло с "кривого" номера. Уверен, что эти номера они Подробнее>>

21.01.2018
Tiens, TGC, Тяньши. Ул. Герцена 64, 7 этаж, офис 706

Уважаемые жители г. Тюмень! По данному адресу на данный момент располагается офис независимых дистрибьюторов компании Тяньши (Tiens), которые размещают ложные вакансии в сети Интернет, а также на листовках и в изданиях периодической печати. Эти околомошенники приглашают на работу людей на различные должности к себе в офис, после недолгого собеседования завлекают с использованием НЛП техник и прочих манипуляций на "бесплатное обучение", Подробнее>>

20.11.2015
Homesale-РБН на Варфаломеева 259 8 этаж 8 офис ведут махинации по аренде жилья

Анна161:
Homesale-РБН на Варфаломеева 259 8 этаж 8 офис ведут махинации по аренде жилья.Кто пострадал от их махинаций оставляйте коментарии.Давайте накажем этих мошенников!!!Эти девочки менеджеры выдают себя за хозяев квартир берут залог и потом якобы хозяйка пропадает.деньги вам не вернут.не попадайтесь на этих мошенниц.

Ростов-на-Дону

11.11.2016
NORD REALTY На Avito c июня 2016 Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101

Промоутер. Распространитель визиток, расклейщик объявлеий. NORD REALTY Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101 КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ! НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ. ДИРЕКТОР ХАМОВАТЫЙ АЛКАШ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Островского 57 Б, этаж 3, офис 305

Вы можете найти разные вакансии в интернете, с очень привлекательными условиями. Когда придете, увидете людей на стульчиках, флипчарт, это такая доска белая, для написания всякой всячины. Может быть телевизор, чтобы вы не слышили происходящего в соседнем кабинете. Если всё сходится, уходите и не заполняйте никаких анкет. Это не мошенники, а ловители дураков, простодыр, которых можно обмануть наобещав золотые горы, а Подробнее>>