02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Корабельная сосна

В октябре 2015 году заказал у компании Корсосна (она же Фортус) окна в коттедж. Подкупила цена и то, что хозяин компании Белозеров А. Е. лично приехал на мой объект с обмерщиком (хотя одновременно и немного насторожило, т. к. у компании с хорошей загрузкой хозяевам некогда по объектам кататься). Позже посетил их производство в Усть-Катаве, на тот момент мне оно показалось нормальным по оснащению, хотя видно было, что с культурой производства у них дела не на самом высоком уровне. С позиции сегодняшнего дня, посетив еще ряд компаний где делают

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Корабельная сосна

Компания жуликов, ген. директор Белозёров Антон Евгеньевич. Создал преступную схему и обманным путём оставил без денег множество клиентов и компаний партнёров. Брал деньги а обязательства не выполнял, а так же брал материалы а деньги поставщикам не возвращал. Есть решение суда. Никогда не имейте общих дел с этим ненадёжным человеком, кроме пустых обещаний ничего не будет. Именно поэтому компания Корабельная сосна прекратила своё существование, но Белозёров может вести деятельность и по другим юр. лицом

02.12.2019
Корабельная сосна

Сергей:

Решили построить дом из клееного бруса в Челябинске, выбрали проект, который нас устраивает  ( дом 199 м2). Стали искать фирмы которые занимаются клееным брусом и в итоге остановились на "Коробельная сосна", я созвонился с исполнительным директором г.Уфы Н.....вым ( это было в декабре 2013г.), он мене расписал все на 5+ . Н....ов вместе со своим генеральным  директором г.Москва приехали в челябинск на встречу со мной ( им же стал интересен такой заказ почти на 1,000,000руб. и расчет налом). В итоге в январе 2014г. Договор был заключен  на 890,000руб., сумма была внесена 100% (взяли кредит в банке) - готовность по договору на май 2014г.. Когда время готовности заказа пришло, все и началось: сперва придумывали проблемы с оборудованием, потом проблемы с персоналом, потом просто просили отодвинуть заказ. Двигали, двигали и додвигали до сентября , перестали отвечать на телефонные звонки (дозванивался с других ...

Усть-Катав, Строителей улица, 14

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Корабельная роща»

В начале июня с 1 по 10 июня отдыхала в санатории-профилактории с красивым названием "Корабельная роща". Пансионат расположен в чудесном, живописном месте, окруженном вековыми соснами и елями, увековеченными в картинах И. Шишкина. В санатории отдыхающим предоставлены комфортные, уютные номера со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi . Мой номер был стандартный двухместный в главном блоке на третьем этаже здания. Из окна комнаты наслаждалась великолепным видом соснового бора и запахом хвои. Предложено так же многообразие медицинских услуг высокого качества. Лечение осуществляется по специальным лечебным программам на современном медицинском оборудовании. Квалифицированные опытные специалисты помогут каждому Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Корабельная, 38 - Устроили помойку

В пгт Краснозатонский, со стороны аллеи ветеранов жители дома 38 устроили ПОМОЙКУ. С окон летит мусор и бутылки. Прохожу каждое утро по аллее, бедный дворник женщина, носит мешками бутылки. ПОЗОР. Надо применять меры к жителям, а не ЖКХ. Подробнее>>