02.03.2021
ТД Береза ИП Кравченко

Если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более. Многие работают не официально их даже не оформляют. Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции! Люди едят стоя! в 21 веке! Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть.... у главного начальника целый этаж. Покупаешь все предметы

Россия, Калининград

19.02.2021
ИП Кравченко ТД Береза

в офисе такой бардак, если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более.Многие работают не официально их даже не оформляют.Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции!Люди едят стоя! в 21 веке!Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть....у главного начальника целый этаж.Покупаешь все предметы за свой Подробнее>>

08.02.2021
Торговый дом БЕРЁЗА

Добрый день всем. Хочу рассказать о работе комплектовщика на складе «торгового дома Берёза». Ребята, такого я еще не видел за свою жизнь! Не знаю как там в офисе (но по показателю работы склада, можно конечно сделать вывод и об этом), и как там у продавцов дела обстоят, то же не знаю, но думаю не лучше, говорить буду о работниках склада,

Россия, Калининград

13.04.2017
ооо полет сервис евро столовая береза

нет официального оформления.зп.людям не платят очень большая текучка так как людей выгоняют со словами "зарплату тебе никто не даст" Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Береза 1

не найдены
Понравилось обслуживание! Стригли сына! Так мастер Галина прям как самая добрая воспитательница с ним общалась!! Теперь только к ней) ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Береза 1

не найдены
Девочки супер мастера! Я стриглась у Галины, а муж у Юли ! Мы в восторге. Были первый раз но все очень понравилось. ... Подробнее>>

19.12.2016
Южный скобяной двор, он же ИП Гагалаев, он же ИП Береза

Южный скобяной двор, он же ИП Гагалаев, он же ИП Береза - безобразная компания, застряла в 90-х, больше никак назвать нельзя, врут с зарплатой, обещают золотые горы, сами обычные перекупы, фактически копеечный склад на 3 кв. Метра, и тот пустой. Считают себя дилерами ТМ Морелли, делают на товар бешенную накрутку, по ценам проходят только в розницу и то многие магазины Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Типография Белая береза

Отпечатала каталоги, очень красиво получилось! Молодцы! Типография предлагает качественные полиграфические услуги Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
УК "Береза менеджмент" отзыв сотрудника Сотрудник

Как только начались задержки написал письмо в трудовую инспекцию а затем в прокуратуру. Деньги в результате получил, но естественно не больше, чем было указано в договоре - т.е. половину ожидаемой зарплаты. Со всеми остальными отрицательными отзывами об УК "Береза Менеджмент" полностью согласен. Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
УК "Береза менеджмент" отзыв сотрудника Дмитрий

Уважаемые господа,обходите за километр эту компанию! При приезде на собеседование, вам будут обещать "золотые горы",карьерный рост и т.д.,НЕ ВЕРЬТЕ!Учитесь на ошибках других!Итак, з.п. складывается из трех частей: оклад, премия и бонус. Про бонус можете забыть сразу,что касается премий она, со слов работодателей, выплачивается каждый месяц всем,за исключением нескольких стечений обстоятельств: два опоздания за месяц на две минуты означает депремирование,кстати если опоздаете больше чем на одну минуту,будете писать объяснительную,ну и вообще премия платится на усмотрение работодателя.Бюрократия в компании ужасная: чтобы утвердить какой-нибудь документ нужно получить как минимум три подписи. Постоянно идут какие-то совещания "не о чем", перетирание теории маркетинга. Прошу заметить, Подробнее>>