23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГБОУ СОШ № 415

Сокращает ставки, необходимые для работы с детьми, вместо русских дворников, хороших, убираются жители Кавказа, на кухне Кавказ, не платит стимулирующие вообще, затеял ремонт, ремонт делает папа главного бухгалтера, что происходит мы не понимаем, канцелярию в группы дают удачную, клей не клеит, краски карандаши не рисуют, игрушек нет, мебель разваливается, куда смотрит департамент образования не известно...

Россия, Москва

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Акрилит 415 Эластичная штукатурка

Для меня основным и главным критерием в выборе этой штукатурки была, в первую очередь, ее долговечность. Много изучил разных материалов, статей, проштудировал форумы на эту тему, пришел к выводу, что буду класть эластичную штукатурку Акрилит 415. В плане нанесения все очень просто, сделал все за 3 дня с братом. Понравилось то, что она есть разных цветов и то, что разная по зернистости. Сейчас прошло несколько месяцев и пока что все нормально!

Россия, Лобня, Москва

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Не способность перевозить нормально людей по маршруту 108 109

27. 12. 21 не было двух рейсов люди не смогли вовремя попасть на работу, равнодушие администрации на звонки ни кто не отвечает.

17.01.2022 | положительный отзыв

Гость Константин:
Смотрю на Валерию и невольно в голове всплывает: "Как важно женщине быть удовольствием в самом замечательном понимании этого слова, быть наслаждением, быть сокровенным желанием… . Даже когда Валерия просто смотрит с удовольствием , она как магнит, притягивает всех на это состояние".

22.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Хожу в салон, потому что в основном все устраивает. Ну сами модели разные и по разному отрабатывают свою программу, тут я не советчик, кому что нравится. А вот организация обслуживания норм, чисто, интерьеры простенькие, не отвлекают от главного. Бесплатно такси и разные мелочи в номер. Время приятно провести можно, рекомендую. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Давненько не был в салоне, что могу отметить после перерыва? Свежие впечатления, новые мастера. Вроде и программы обновились, но я больше как-то по стандарту. Как всегда, на высоте приватность, для клиента обеспечена тайна личной жизни. Бесплатное такси, вообще много приятных мелочей - кофе, вода в номерах. Молодцы! Но не буду перехваливать, чтоб не зазнались.

04.05.2021 | положительный отзыв

Александр Славин:
Очень приятно было увидеть у вас новых массажисток! Не менее прекрасных, чем старые. От постоянного гостя.

24.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Конфиденциально все, даже с такси продумали и тамбуром, в котором ждешь открытия двери, только записанные на время гости заходят. Внутри все отлично устроено, большой выбор девушек. В подобном салоне ранее не бывал, но у вас понравилось!

06.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Обожаю массаж, но всегда парился о конфищенциональности. В вашей студии об этом заботятся и даже открытия двери ждешь в тамбуре, а не на улице. От постоянного клиента, который считает ваш сервис отличным.

04.02.2021 | положительный отзыв

Олег:
Долго еще буду вспоминать визит к вам... Прекрасные девушки, сложно было сделать выбор. Думаю, хороши все))) Получил то, что хотел у вас, вы супер-студия и рекомендовать я буду рад)