15.04.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в этом автосервисе, вернее в одной из стаций это сети. Что могу сказать - я удивлен был , когда сюда попал. Во-первых условиями труда, во-вторых сервисом и оборудованием, которое здесь есть. Я раньше где ни работал, всегда со своими инструментами таскался, потому что люди не удосуживались снабдить хорошими достойными инструментами. Тут в этом плане все четко, все достаточно новое. Нас на станции 5 человек, все потоянно заняты, поток клиентов всегда хороший. Работа есть - значит живем.

16.11.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы

Дмитрий, Москва:
Примерно год здесь работаю. По-всякому бывает, мужской коллектив таков, бывает и поспорим "что как сделать правильнее", но в итоге приходим к единому. Отношения с начальством поддерживаем хорошие, от этого и нас ценят. Особо сильных косяков в ремонте машин не бывает, меня пока все устраивает.

07.07.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы

Александр Б., Нижний Новгород, мастер:
Единственное, что напрягает - это нет возможности сходить в отпуск тогда, когда это удобно, в прошлом году вместо июля только в октябре добился, потому что летом много отпускников было, "старичкам" делают скидку на это. В остальном терпимо, работы много, а значит и ЗП платят. Я устраивался только со знаниями в диагностики, а сейчас поднатаскали, многое в тачках понимаю, иногда и берусь за работу, не было вроде косяков. Все конечно под пристальным глазом старших делаю.

09.09.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы сотрудников

Юрий, Москва, мастер:
Главный жирный плюс — это оплата труда, в сервисе ее платят исправно. Поначалу мало платили, потом дорос до главного на своей станции, хорошо оплату подняли. Вышестоящие сотрудники делают все, чтобы снабдить клиентами станцию, операторы тоже у нас молодцы, оперативно работают. Сеть большая, надежная, нет сомнений в будущем.

01.06.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы сотрудников

Ковалевич, Москва:
Нормальное место. Бывает сезонно дикий поток работы, особенно в весенний период, но коллектив большой, мастеров много, помогаем друг другу как можем. Что касается трудоустройства, все по ТК, отчисления идут. С оплатой не подводили нип разу.

29.03.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о компании

Ручко Д:
В сентябре 2019 устроилась на место оператора в колл-центр "фит сервиса", пока не подводят.

20.01.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о работодателе

Павел Мосяков, Рязань, мастер:
Фит Сервис - большая стабильная сеть. У нас в городе вообще нет стоящих сервисов, где можно устроиться на работу и не думать, что проведут с оплатой или задержат, а тут все ок с этим, все вовремя. Мы с отцом здесь трудимся больше года, считаю, что это достойное место работы.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании FIT Service

Красивый современный офис, прекрасная корпоративная культура со всякими плюшками. Понимающие руководители, с которыми не нужно разговаривать на «вы», чувство гордости за большую международную компанию
Не увидела

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании FIT Service

белая зарплата, с помощью этого смог взять 2 ипотеки, задержок по зп нет, руководство понимающее есть завтраки утренние
нет массажного кресла

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Отлично всё, чёткая структура, наличие необходимого програмного обеспечения и инструмента , хорошие условия для работы и карьерного роста
Не обнаружил за 8 лет работы