23.07.2018 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзыв Анна

Анна:
Пришла в студию вместе с сыном, он немножко занимается в рисовальном кружке, но как-то очень робко, а тут очень внимательные, талантливые художники помогли моему ребенку раскрепоститься, поверить в себя. А это уже половина успеха! Я тоже попробовала вместе с ним, взялась за кисточку – и мне увлекло написание картин. Здесь очень интересная методика преподавания, которая действительно позволяет поверить в свои силы, погрузиться в рисование полностью. Рассматриваются разные, самые необычные техники. Тут я впервые узнала, что рисовать можно не только кистями, но и мастихином, пальцами, салфетками и даже пластиковыми карточками. Главное – сын изменил свое отношение к урокам живописи после похода в студию Валенсия, появилась уверенность, какое-то внутренне спокойствие. Я очень рада, что мы посетили эту студию!

15.10.2018 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзыв сотрудника Марина Жукова

Марина Жукова:
Эта студия для примера своих мастер-классов, использует фотографии работ других мастеров, которые никогда не учились в этой студии. Будьте бдительны! В этой студии работаю нечестные люди!

18.03.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзывы о работодателе

Настя Реброва:
Я часто посещаю разные курсы по живописи, мне это очень нравится. Нашла на сайте bubolab этот мастер-класс и решила записаться. Я уже несколько раз ходила на курсы и мастер-классы через этот сервис, предлагают небольшие скидки. Мастер-класс назывался: Beаuty портрет. Фешн иллюстрация. Решила попробовать свои силы. Занятие было групповое, где в легкой и доступной форме объясняли что к чему. Все материалы были включены в стоимость, приносить с собой ничего не нужно было. За время занятия я смогла нарисовать 2 картины, которые на мой взгляд удались. Портрет и фешм иллюстрация получились необыными, красивыми и я сама не ожидала от себя такого результата. Объясняли все доступно, показывали, поправляли, если это было нужно (но в тактичной форме). И это было всего 1 занятие. Вот что значит грамотный подход к делу и хороший преподаватель. Мне очень понравилось. Осталась довольна мастер-классом.

01.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзывы о компании

Алиса Мейхер:
Очень давно, а точнее. еще в самом моем детстве, моя мама заметила у меняя талант к живописи, который и развивала все мое отрочество и молодость. Но когда тала постарше, то стала больше уделять внимания портретам, меня это направление захватило в полной мере. Но дело в том, что профессионально я себя заниматься и учиться этому так и не заставила, поэтому просто развивала свой талант для себя. Очень много стала посещать курсов, посвященных именно этой тематике и в один прекрасный момент я открыла для себя сайт-агрегатор bubolab.ru, где и отыскала ПОРТРЕТ В СТИЛЕ ПОП-АРТ (ДЛЯ НОВИЧКОВ), это такие курсы, которые меня заинтересовали с первого занятия. Здесь мне удалось полностью раскрыться и проявить себя, как талантливого художника-портретиста. Сама не ожидала от себя, что настолько преуспею в данном направлении, но мне это все довольно просто удалось. Спасибо и преподавателям данной школы, все очень понятно и подробно рассказали и показали. Очень благодарна.

02.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзывы сотрудников

Алена Фомина:
Всегда очень любила рисовать и стараюсь до сих пор себя развивать в этом направлении искусства. Стала недавно интересоваться различными курсами, чтобы суметь себя усовершенствовать и набить руку художника. С сайтом-агрегатором bubolab я знакома уже довольно продолжительное время, так как посещала тут уже занятия по кулинарии и кондитерскому искусству. Вот здесь и отыскала курсы ПРАВОПОЛУШАРНОЕ РИСОВАНИЕ "ИНТЕНСИВ" от школы Валенсия. Я очень сильно полюбила это направление, потому что преподаватели очень грамотно и качественно все рассказывали и показывали своим ученикам. Мне очень понравилось и курсы дали свои плоды, моя техника и мастерство очень возросли. Спасибо bubolab.ru.

06.08.2018
Denir, студия живописи (Бойко А.С., ФЛП)

Елена:
ходила на собеседование,шарашкина контора из 2-3 человек, зачуханный офис, неприятный высокомерный начальник, что то строит из себя, крайне неприятный тип… условия работы смешные, не тратьте время Подробнее>>

08.09.2022
Art Fox творческая студия: ужасное место

Выходила на "стажировку" в данную компанию. Организация никакущая. Собеседования проводят молодые девушки, очень приятно льют в уши, рассказывают как все прекрасно и замечательно, работаешь сам на свою невероятную зарплату (на которую можно выйти за 3 месяца). На собеседовании рассказали из чего складывается зп (проведение мк + вроде 130 руб в час за выход в офис). Далее предлагают стажировку 3 дня Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Детская творческая студия Песочница

Черная зарплата, выплачивается с задержками с 1-2 недели. Неопытный и неадекватный руководитель, принимающий необоснованные и глупые решения. Требует от работников выполнять работу сверхнормы, и за пределами их обязанностей. Переработки не оплачиваются. Хочет развить производство за счет работников. Условия труда ужасные, холод, грязь, крысы, пыль, вонючая и грязная бытовка, в которой ни разу за несколько лет не делали уборку, как и в цехе. Неофициальное трудоустройство, + могут кинуть на деньги при увольнении. Не советую.

Пермь

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Бросалина Светлана массажистка из г. Зеленоград Москвы тел. +7-916-221-39-86. Раньше она работала дизайнером, откуда ее выгнали за подделку документации. Я был у нее на сеансе массажа 29 ноября 2017 года. Массаж никакой, но это полбеды. Основная проблема это ее кожные болячки. Сама она про свою болезнь не распространяется. Массаж выполняет в медицинском комплекте: куртка и брюки.Я увидел воспаленные язвы у нее на шее и на пояснице когда она наклонялась. Когда я спросил у нею, почему она работает с клиентами при такой болезни, она ответила, что это не заразное и это ВИТИЛИГО. Я очень переживаю, чтобы не заразиться от нее. Всех

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.  8-916-221-39-86 brosalina1968..[]..mail.ru

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Бросалина Светлана - алчная пофигистка!!! Её интересуют только ваши деньги, а совсем не то, как пройдёт важный день вашей жизни! Обещает незабываемое событие неземной красоты, а делает для этого 0. Очень красноречива и любезна, пока не получила аванс. Пишу, потому что чуть не попалась к ней на крючок в 2016 году, увидела в очередной раз красивые картинки и прекрасные отзывы, которые она сама себе пишет. Она умоляет своих клиентов написать хорошо на сайте и сама предлагает текст!!! Кто не согласится - не беда, она сама накропает! Цены - неадекватные, совершенно не соответствуют качеству услуги. Она уже давно занимается этим бизнесом

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.